Опубликовано: 5200

Нурлан Коянбаев снимет продолжение фильма «Бизнес по-казахски»

Нурлан Коянбаев снимет продолжение фильма «Бизнес по-казахски»

Продюсер Нурлан Коянбаев решил снять продолжение комедийного фильма «Бизнес по-казахски».

Вторую часть фильма продюсер назвал «Бизнес по-казахски в Америке» и совместно с кинокомпанией Kazteleproduct объявил кастинг на главную женскую роль, пишет Бродвей

К участию в кастинге приглашаются девушки от 20 до 25 лет со знанием казахского и английского языков и наличием опыта в съемках. Еще одним требованием для кандидаток является рост, который должен составлять от 165 до 170 см. Для участия в кастинге необходимо отправить анкету, фотографии (в полный рост, без макияжа) и видео на электронный адрес kzteleproduct@gmail.com.

Напомним, в декабре 2016 года казахстанцам представили первую часть комедии «Бизнес по-казахски». Кинолента стала продюсерским дебютом Нурлана Коянбаева и режиссерским Женисхана Момышева. За премьерный уик-энд фильм собрал 130 миллионов тенге, а общие сборы составили 300 миллионов тенге. В прокате «Бизнес по-казахски» продержался 48 дней.

Продюсер Нурлан Коянбаев пока не раскрывает сюжет новой комедийной ленты. Однако уже известны имена сценаристов проекта - Сабит Рахимбаев и Ауэз Ауэзов.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи