Опубликовано: 80

Новый фильм о принцессе Диане пролил свет на ее отношения с принцем Чарльзом

Новый фильм о принцессе Диане пролил свет на ее отношения с принцем Чарльзом Фото - Karavan.ua

Журналист Макс Хастинг поделился цитатами из неопубликованного интервью принцессы Дианы, в котором она рассказала, почему не хотела бы, чтобы королевский трон занял принц Чарльз, и намекнула на готовящийся против нее заговор.

Создатели нового документального фильма о принцессе Диане «Диана: правда за интервью» обещают пролить свет на отношения леди Ди с принцем Чарльзом. Не секрет, что их брак было трудно назвать счастливым: если верить слухам, Чарльз женился на Диане по настоянию отца, принца Филиппа, в то время как сам всегда хотел быть со своей нынешней женой Камиллой, пишет Glamour.ru

 

Наш брак был адом с самого начала.

 

В фильме говорится о том, что незадолго до своего знаменитого интервью с Мартином Баширом для канала Panorama Диана поделилась подробностями своей личной жизни с Максом Хастингом, бывшим редактором Daily Telegraph.

«Стало ясно, как сильно она ненавидит Чарльза, — вспоминает Хастинг. — Да, она действительно ненавидела его. Когда я спросил, была ли она когда-нибудь счастлива с ним, Диана ответила: „Нет, наш брак был адом с самого начала“».

Единственное, что ее волновало, — это то, чтобы престол унаследовал Уильям, а не Чарльз.

«Я был поражен ее откровенностью и прямотой, с которой она это сказала, — добавляет Хастинг. — Она сказала, что единственное, что ее волнует, — это то, чтобы престол унаследовал ее старший сын принц Уильям. Диана совершенно недвусмысленно заявила, что Чарльз не справится с этой задачей. Она хотела, чтобы он уступил трон сыну».

В разговоре с Хастингом Диана также затронула тему предполагаемого заговора. Леди Ди заявила, что не исключает возможность того, что ее постараются «убрать». Напомним, что Диана погибла в автокатастрофе в Париже 31 августа 1997 года. До сих пор неизвестно, что стало причиной аварии: трагическая случайность, алкогольное опьянение водителя, преследование папарацци или же это было предумышленное убийство. Бывший телохранитель Дианы считает, что авария была тщательно спланирована и на самом деле Диану убили.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи