Опубликовано: 1400

Новый документальный фильм о гитаристе "роллингов" покажут на этой неделе

Новый документальный фильм о гитаристе "роллингов" покажут на этой неделе

Авторы картины попытаются по-новому описать талант и творчество Кита Ричардса. Фильм приурочен к выходу нового альбома группы The Rolling Stones. 

Режиссер Морган Невилл одновременно с выходом альбома Кита Ричардса, снимает документальный фильм о творчестве великого гитариста The Rolling Stones под названием - Under the influence, сообщает Buro 24/7.

Невилл известен по работе по фильму «В двух шагах от славы». Его новая лента о музыканте Ките Ричардсе, будет сосредоточена на творчестве этого гитариста. Изначально планировалось небольшое интервью в эфире телеканала, приуроченное к выходу сольного альбома Crosseyed Heart, в итоге материала набралось на документальное кино.

18 сентября уже ожидается премьера на телеканале Netflix (США).

Кит Ричардс — британский гитарист и автор песен, вместе с Миком Джаггером они составляют костяк рок-группы The Rolling Stones. Ричардс известен своей экстравагантной манерой поведения и пристрастием к запрещенным веществам. Живет в британском графстве Сассекс, продолжает записывать музыку и гастролировать в составе «роллингов».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи