Опубликовано: 1600

Новозеландская певица Lorde выпустила новый сингл

Новозеландская певица Lorde выпустила новый сингл

Green Light – первая песня с нового альбома.

После недели коротких тизеров новозеландская певица наконец-то выпустила первый сингл с нового альбома Green Light, пишет Buro247.kz

Одновременно с ним вышел клип, срежиссированный давним другом исполнительницы Грантом Сингером. Также Lorde раскрыла дату выхода нового альбома Melodrama – релиз состоится летом, спустя ровно четыре года после выхода Pure Heroin.

Альбом Melodrama записан в соавторстве с продюсером Джеком Антонофф. Именно он работал и над дебютной пластинкой певицы. Судя по записям в социальных сетях певицы, запись нового альбома далась Lorde нелегко.

- Очень тяжелым, страшным и болезненным путем я начала осознавать, кем я являюсь и насколько я на самом деле одинока, – написала певица в Facebook.

– Но мне не терпится показать вам свою новую работу – обложку альбома, слова (я уверена, это лучшее, что мне удавалось написать за всю жизнь), концерты, которые я готовлю. Но мне надо поработать еще немного, чтобы все вышло идеально". В интервью на радио Beats 1 во время презентации нового сингла Lorde также призналась, что песня была написана под впечатлением от первого в жизни серьезного расставания. "Это совсем не то, о чем я привыкла писать. Мне потребовалось время, чтобы разобраться в себе и понять, что именно я хочу сказать, – рассказала исполнительница.

Перед выходом нового альбома Lorde даст серию концертов – на Coachella, Bonnaroo и Governors Ball.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи