Опубликовано: 2100

Новогодний гороскоп 2015

Новогодний гороскоп 2015

Астролог рассказывает, как нужно отмечать Новый год представителям разных знаков Зодиака, чтобы праздник получился веселым и интересным.

Новогодняя ночь – время сюрпризов и волшебных превращений. Даже самые мрачные люди начинают улыбаться, а скептики трепетно загадывают желания и в глубине души ждут чуда. Мир вдруг меняется и на какой-то момент становится чище и лучше. Сказка входит почти в каждый дом и наполняет нас светом. Именно поэтому мы так любим Новый год и настраиваемся на позитив, а любые события, происходящие с 31-го на 1-е, обретают сакральный смысл.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Овны, вам в новогоднюю ночь захочется поразить окружающих своей щедростью. Вы неожиданно можете заявить «Плачу за всех!» или просто подарите какому-то человеку свою вещь, понравившуюся ему. Безусловно, благодаря своему поведению вы станете героем и окажетесь в центре внимания. Тем не менее, лучше умерить свои порывы и не «гусарить», иначе уже к вечеру 1 января вы пожалеете о своей расточительности.

Кроме того, вы, возможно, внезапно уйдете из той компании, в которой будете встречать Новый год, и отправитесь к человеку, поздравительный звонок от которого станет для вас приятным сюрпризом. Однако это тоже вряд ли окажется удачным решением. В общем, будьте сдержаннее в поступках – это убережет вас от трат и разочарований.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Тельцы, вас в новогоднюю ночь ждет какой-то дорогостоящий подарок. Велика вероятность, что вы получите то, о чем давно мечтали, и без чего вам почему-то сложно обходиться. К тому же может состояться какая-то неожиданная и, можно сказать, судьбоносная встреча, которая что-то изменит в вашем существовании.

Кроме того, вам захочется чем-то удивить своих родственников или друзей. Скорее всего, вы будете демонстрировать им какие-то свои особые качества или таланты, причем, не исключено, что вы сделаете это для того, чтобы упрочить свой авторитет и повысить свою самооценку. Главное, чтобы ваше поведение не стало причиной ссоры с близкими людьми, так что не будьте слишком высокомерны.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Близнецы, вам в новогоднюю ночь, возможно, захочется уединиться и погадать. Не отказывайте себе в этом удовольствии – вы на самом деле сможете заглянуть в будущее и увидеть там много интересного. К тому же вам предстоит выслушивать чьи-то сентиментальные откровения, кому-то сочувствовать или кого-то утешать. Главное, чтобы чужое настроение не сказалось на вашем собственном.

Кроме того, вы будете активно потакать своим гастрономическим желаниям, поэтому можете съесть намного больше, чем обычно себе позволяете, что в свою очередь отразится на вашем самочувствии или на фигуре. Держите себя в руках. Праздник праздником, но переедать все же не стоит.

Рак (22 июня – 22 июля)

Раки, вас в новогоднюю ночь ждет интересное знакомство. Велика вероятность, что рядом с вами появится человек, который через некоторое время сыграет важную роль в вашем существовании. Не прячьтесь от новых людей, будьте общительнее и приветливее. Возможно, встреча с кем-то станет настоящим чудом.

Кроме того, звезды сулят вам какой-то необычный подарок со стороны очень близкого вам человека – родственника или друга. Не исключено, что это подношение подтолкнет вас к очередному витку личностного развития, и вы впоследствии станете обладателем каких-то уникальных навыков или знаний. Главное, своевременно воспользоваться подаренной вам вещью.

Лев (23 июля – 22 августа)

Львы, ваше настроение в новогоднюю ночь будет не просто хорошим, а великолепным, поэтому праздник не только удастся, но и надолго запомнится. Скорее всего, на ваше психологическое состояние позитивно повлияет кто-то из ваших близких. Возможно, этот человек угадает какие-то ваши тайные желания и сотворит для вас настоящее чудо, например, подарит нечто такое, о чем вы мечтали, но не говорили.

Однако при этом ночь пройдет спокойно и радостно исключительно в том случае, если вы не будете встречать Новый год с коллегами – велика вероятность ссор, которые испортят не только праздник, но и ваши взаимоотношения с этими людьми. Поэтому отложите общение с теми, с кем вы, так или иначе, связаны по работе, на более благоприятный момент.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Девы, у вас в новогоднюю ночь могут появиться новые планы и желания. Не исключено, что разговор с каким-то человеком станет импульсом для ваших будущих свершений. К тому же вас ждут интересные беседы на философские, литературные или оккультные темы, и это тоже оставит свой след в вашей душе и каким-то образом повлияет на ваше существование.

Кроме того, вас может потянуть на приключения. Возможно, вы вдруг решите отправиться в какое-то развлекательное заведение или просто на прогулку в какое-то не совсем новогоднее место. И если ваш порыв поддержат те, с кем вы будете встречать Новый год,  то, скорее всего, ваша авантюра увенчается успехом.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весы, вам во время встречи Нового года настоятельно рекомендуется воздержаться от любых авантюр и от опасных развлечений. Чем спокойнее и размереннее вы проведете новогоднюю ночь, тем больших проблем избежите. К тому же не стоит приглашать в свой дом малознакомых людей, пользоваться пиротехникой и злоупотреблять алкоголем.

В остальном же вас ждет замечательный праздник – вы окажетесь в центре внимания, многие постараются угодить вам, а вы сами, скорее всего, подготовите для своих близких немало сюрпризов. Кроме того, вас ожидает получение какого-то нового опыта – либо вам предстоит поучаствовать в каком-то оригинальном конкурсе, либо вы попробуете какое-то незнакомое, но очень вкусное блюдо.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Скорпионы, в новогоднюю ночь многое будет зависеть от вашего настроения, в котором вы проснетесь утром 31 декабря. Если оно окажется хорошим, то и праздник удастся на все 100%. Вы с удовольствием к нему подготовитесь, не поссорившись при этом с близкими людьми, и встретите Новый год так, что все те, с кем вы потом поделитесь впечатлениями, станут вам завидовать.

Кроме того, новогодняя ночь может принести вам новую любовь или каким-то образом упрочит ваши взаимоотношения с нынешним любовным партнером. Возможно, с вами произойдет какое-то необычное, волшебное событие, которое значительно изменит ваше существование или ваше отношение к жизни.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Стрельцы, велика вероятность, что встречу 2015 года вы организуете, ориентируясь на правила здорового образа жизни. Не исключено, что вы решите вообще отказаться от алкоголя, приготовите только полезные блюда и предпочтете пораньше лечь спать. Все это, конечно, замечательно, главное, «не перегибать палку» и не мешать веселиться тем, кто в новогоднюю ночь окажется рядом с вами.

Кроме того, вы, скорее всего, тщательнее, чем обычно, будете наводить порядок в доме, наряжать елку и накрывать стол. Возможно, вы станете руководствоваться учением фен-шуй или какими-то другими принципами организации окружающего вас пространства, то есть подготовка к Новому году и его встреча наполнятся для вас сакральным смыслом.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Козероги, вас в новогоднюю ночь ждет искрометное веселье. Вы будете активно участвовать во всех конкурсах, поразите окружающих какими-то своими талантами и, скорее всего, окажетесь самым блестящим собеседником. Встреча Нового года принесет вам массу положительных эмоций и приятных подарков. Главное, грамотно расходуйте свои силы, и тогда ваша энергия не иссякнет до самого утра.

Кроме того, в новогоднюю ночь не исключена спонтанная случайная связь или интимная близость с вашим нынешним партнером, но в каком-то весьма оригинальном месте. Однако при этом если вы не планируете в ближайшее время стать мамой (папой), то тщательнее предохраняйтесь, так как велика вероятность зачатия ребенка.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Водолеи, для вас новогодняя ночь может стать временем подведения итогов. Это, конечно, замечательно и очень нужно, но при этом не забывайте развлекаться. Не отрывайтесь от коллектива и не замыкайтесь в себе. Лучше устройте с родственниками и друзьями «круглый стол», и пусть каждый из вас расскажет о самых значимых достижениях за прошедший год.

К тому же не стоит отправляться гулять в одиночестве – это может быть небезопасно. Вообще, чем больше вокруг вас будет любящих вас людей, тем успешнее сложится не только новогодняя ночь, но и весь 2015 год. Так что не рефлексируйте, а наслаждайтесь праздником и обществом тех, кому вы безусловно дороги.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Рыбы, вас в новогоднюю ночь ждут новые знакомства или общение с людьми, которых вы не очень хорошо знаете. Например, к вам с поздравлениями могут нагрянуть соседи, или вы сами вдруг решите посетить их и преподнести им по маленькому сувениру. К тому же вы будете активно обмениваться с окружающими опытом, какой-то информацией и даже сплетнями. Вообще, именно разговоры доставят вам наибольшее удовольствие.

Кроме того, вы можете сделать то, чем никогда не занимались. Возможно, вам в рамках новогоднего конкурса захочется попробовать какой-то новый вид творчества, или вы затеете кулинарный эксперимент. Главное, не сомневайтесь в своих силах, и тогда у вас все получится просто замечательно. Ожидают вас и интересные сюрпризы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи