Опубликовано: 840

Нина Добрев подтвердила отношения с актером Гленом Пауэллом

Нина Добрев подтвердила отношения с актером Гленом Пауэллом

Звезда сериала "Дневники вампира" Нина Добрев - из тех знаменитых персон, за чьими романами еле успевают следить СМИ.

В прошлом году она рассталась с актером Остином Стоуэллом и спровоцировала слухи о романах с Дереком Хафом, Аароном Полом, Орландо Блумом и Гленом Пауэллом, пишет Hello.ru

Подтверждение нашел только роман с актером "Темного рыцаря" Гленом Пауэллом - на днях редактор издания E! News опубликовала в Twitter романтичные снимки пары, сделанные в фотобудке на свадьбе подруги актрисы Джулианны Хаф, и написала

"Рада представить мою новую любимую звездную пару - Нину и Глена".

Эти и другие фотографии Нины и Глена появились в соцсетях и у других гостей свадьбы. Кадры с поцелуями и объятиями пары не оставляют никаких сомнений в романтичном статусе их отношений.

Они действительно без ума друг от друга. У них общие друзья, они оба актеры, к тому же знают друг друга не один год. Глену очень нравится Нина, он мечтает о семье и детях, и Нина искренне ценит это, - рассказал один из друзей пары порталу E! News.

Известно, что Нина и Глен вместе встречали Новый год, смотрели Чемпионат по смешанным единоборствам UFC fight night и отмечали день рождения Нины на вечеринке в стиле "Ла-ла Ленда".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи