Опубликовано: 190

Нина Добрев перестала скрывать роман с олимпийским чемпионом Шоном Уайтом

Нина Добрев перестала скрывать роман с олимпийским чемпионом Шоном Уайтом Фото - Hello!

Инсайдеры поделились подробностями нового романа актрисы.

Звезда сериала "Дневники вампира" Нина Добрев проводит время на карантине с улыбкой на лице, "обеспечивает" которую не кто иной, как американский сноубордист, трехкратный олимпийский чемпион Шон Уайт. Сегодня 31-летняя актриса опубликовала милое видео, на котором впервые замечен 33-летний спортсмен – если точнее, его руки, пишет Hello

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Nina Dobrev (@nina) on

На видео Нина показывает, как важно в это карантинное время мыть продукты, возвращаясь из магазина. Сначала создается ощущение, что моет продукты – включая авокадо и контейнер с орехами – сама Добрев, но, присмотревшись, можно увидеть мужские руки, уж очень похожие на руки Шона. О том, что у пары действительно роман, и что время на самоизоляции они проводят вместе, подтвердил инсайдер US Weekly:

Нина и Шон встречаются, проводят время вместе и лучше узнают друг друга. Нине очень нравится Шон, они оба обладают прекрасным чувством юмора и постоянно смеются.

О том, что между Ниной и Шоном – больше, чем дружба, заговорили в марте этого года. Тогда они были замечены на велосипедной прогулке в Малибу, а источник Page Six сообщил, что актриса и спортсмен целовались прямо на улице. Тогда же инсайдер E! News рассказал, что друзья Нины немного удивлены ее выбором:

Ее близкие друзья приятно удивлены, что она заинтересовалась Шоном, ведь он не похож на тех парней, с которыми она встречалась раньше. Нина очень трепетно относится к своей личной жизни, поэтому совместных снимков с Шоном от нее ждать пока не стоит.

Отметим, что роман Шона и Нины начался через несколько месяцев после того, как актриса рассталась с режиссером и сценаристом Грантом Меллоном, с которым провстречалась около полугода. До этого Добрев встречалась с актером Гленом Пауэллом, но и с ним решила взять паузу в отношениях.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи