Опубликовано: 110

Николь Шерзингер похвасталась в Сети идеальной фигурой

Николь Шерзингер похвасталась в Сети идеальной фигурой Фото - Журнал OK!

Николь Шерзингер, американская поп и R&B-певица, танцовщица разместила в Instagram видео с недавней фотосессии в Лос-Анджелесе (США).

В коротком ролике экс-участница группы The Pussycat Dolls полирует заднюю часть трейлера, пока фотограф Фредерик Монсо пытается поймать ее движения, пишет РИА Новости

 

 

Для работы в кадре поп-звезда выбрала розовые леггинсы с ярким рисунком и кроп-топ в тон. Образ завершили бежевые лодочки на высоком каблуке и густые распущенные волосы.

Наряд подчеркнул подтянутую фигуру 43-летней звезды, на что сразу обратили внимание ее поклонники, оставившие под публикацией сотни комментариев.

"Милая и сексуальная", "Выглядишь ослепительно", "Огонь", "Все прекрасно, но этот образ точно не для фитнеса", "Продолжай сиять", "Самая горячая женщина всех времен", — написали комплименты пользователи.

Ранее ряд СМИ заподозрил Шерзингер в беременности (что было уже не раз) после того, как она разместила в Сети видео, на котором танцует с шестимесячной племянницей в мешковатом белом платье. Сама звезда эти слухи пока не прокомментировала.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи