Опубликовано: 120

Николь Кидман дала редкое интервью об отношениях с Томом Крузом

Николь Кидман дала редкое интервью об отношениях с Томом Крузом Фото - Wday.ru

В редком интервью Николь Кидман рассказала о браке с Томом Крузом и съемках в фильме «С широко закрытыми глазами», а также развеяла слухи о том, что они с Крузом развелись из-за скандальной картины Кубрика.

В нашумевшем фильме Стэнли Кубрика «С широко закрытыми глазами» Том Круз и Николь Кидман сыграли супружескую пару, которая испытывает скуку и мечтает о приключениях на стороне. В то время актеры тоже состояли в браке. У зрителей создалось впечатление, что они сыграли самих себя; масла в огонь добавил тот факт, что вскоре после премьеры Круз и Кидман решили разойтись, пишет Glamour.ru

Николь решила положить конец этим слухам и в интервью The New York Times рассказала, что на самом деле они с Томом были счастливы, когда снимались у Кубрика.

 

«Мы были счастливы в браке, — говорит актриса. — После съемок эротических сцен мы ездили в картинг-центр, в три часа ночи. Я не знаю, что еще сказать. Может быть, у меня нет возможности оглянуться назад и проанализировать все это. Или я не хочу этого делать».

 

Съемки фильма заняли два года. В течение этого времени Кидман и Круз жили преимущественно в трейлере. По словам актрисы, она с теплотой вспоминает этот период.

 

«У нас было двое детей, мы жили в трейлере на стоянке. Мы часто готовили спагетти, потому что Стэнли любил поужинать с нами, — вспоминает Николь. — Мы работали с величайшим режиссером, узнавали жизнь и наслаждались ею на съемочной площадке».

 

Напомним, что 58-летний Том Круз и 53-летняя Николь Кидман поженились в 1990 году. У актеров двое приемных детей — 27-летняя Изабелла Джейн и 25-летний Коннор Энтони. После одиннадцати лет совместной жизни пара подала на развод. Точная причина их разрыва неизвестна до сих; ходили слухи, что у пары возникли разногласия на почве религиозных взглядов Круза, известного адепта саентологии.

Говорят, что со старшими детьми Кидман общается довольно редко: в частности, по настоянию отца Конор, который тоже является прихожанином саентологической церкви, не стал приглашать Николь на свою свадьбу.

С 2006 года Кидман живет в браке с кантри-певцом Китом Урбаном. У них две дочери: 12-летняя Сандэй Роуз и девятилетняя Фэйт Маргарет. Фэйт появилась на свет при помощи суррогатной матери.

Что касается Круза, то и у него сейчас совершенно новая жизнь. С 2006 по 2012 годы он был женат на актрисе Кэти Холмс. От этого брака у актера есть 14-летняя дочь Сури, с которой, если верить слухам, он не общается уже много лет, поскольку хотел, чтобы дочь стала адептом церкви, однако Холмс была категорически против этого.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи