Netflix выпустил тизер 3 сезона “Игры в кальмара“ - Караван
  • $ 498.65
  • 589.06
-2 °C
Алматы
2026 Год
5 Февраля
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Netflix выпустил тизер 3 сезона “Игры в кальмара“

Netflix выпустил тизер 3 сезона “Игры в кальмара“

Netflix представил тизер третьего сезона "Игры в кальмара", где зрителей ждет неожиданное переосмысление одной из самых знаковых игр сериала.

  • 5 Января 2025
  • 616
depositphotos.com

Второй сезон «Игры в кальмара» стал настоящим феноменом, установив рекорд в 68 миллионов просмотров всего за первые четыре дня после премьеры на Netflix в День подарков, пишет Tengri Life со ссылкой на Independent.

Такой успех позволил шоу обойти даже популярный триллер «Уэнздей» с Дженной Ортегой, который собрал 50,1 миллиона просмотров на своей премьерной неделе в 2022 году.

Netflix выпустил тизер третьего сезона «Игры в кальмара», представив зрителям неожиданные изменения в культовой игре «Красный свет, зеленый свет». Поклонники сразу обратили внимание на новое лицо в шоу – мужскую куклу по имени Чхоль Су, которая теперь составляет пару знаменитой Ён Хи.

Видео Screen Culture

Ён Хи, одетая в желтую футболку и оранжевое платье, уже стала символом сериала. Эта кукла впервые появилась в первом сезоне, став ключевым элементом одной из самых напряженных игр. По словам актрисы Чон Хо Ён, сыгравшей Сэ Бёк – героиню из первой части сериала, образ куклы был вдохновлен персонажем из корейских школьных учебников, о чем она рассказывала в 2021 году в «Ночном шоу с Джимми Фэллоном».

Куклы использовались для обучения корейских детей морали, правилам хорошего поведения, а также навыкам чтения и письма. Хотя сегодня они уже не так популярны, для многих взрослых этот персонаж остается ярким символом детства.

Третий сезон обещает новые сюжетные повороты и неожиданные вызовы для участников игр. Зрители вновь встретятся с Сон Ки Хуном (игрок 456), которого сыграет Ли Джон Джэ. Надеемся, в третьем сезоне зрители получат ответ, удастся ли игроку 456 выжить и остановить состязания на смерть.

Премьера третьего сезона запланирована на 2025 год, а тизер уже вызвал оживленное обсуждение среди поклонников.

«Все передавайте привет Чхоль Су», – написал Netflix под видео.

Создатели «Игры в кальмара» подтвердили разработку третьего сезона еще до выхода второго. Хотя точная дата премьеры пока не раскрыта, создатель шоу Хван Дон Хёк в одном из своих интервью намекнул, что детали станут известны вскоре после релиза второго сезона.

«На данный момент все, что я мог бы сказать, будет спойлером, поэтому хочу быть осторожным», – отметил Хван. Однако он добавил: «После запуска второго сезона мы, скорее всего, скоро объявим дату выхода третьего. Ожидаю, что премьера состоится где-то летом или осенью».

В тренде:

Пенсия 2026

9 лет трудового стажа пенсионерки восстановили в Павлодаре

Новый год 2026

Правило двух стаканов: как избежать похмелья

Налоговый кодекс РК 2026

Чиновники никак не ограничены в том, как могут тратить бюджетные деньги: как они перегрели экономику?

АЭС

В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС

Алматы

Алматинка родила тройняшек

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В 282 км от Алматы произошло землетрясение

Бокс

WBO вынесла новое решение по Жанибеку Алимханулы

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

20 баллонов "веселящего газа" изъяли в клубах столицы

Азербайджан

В Акмолинской области полицейские помогли водителям из Азербайджана

Шымкент

Убийство Нурай: адвокат сообщил о неожиданном повороте в деле

Иран

До конца февраля одна из авиакомпаний отменила рейсы в Алматы

Нефть

В чем был смысл атаки украинских дронов на казахстанские танкеры в территориальных водах России

Закон

В Казахстане вступил в силу Закон об искусственном интеллекте

Война

Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане

Туризм

Китайскую с туристку с кровотечением эвакуировали в алматинских горах

Медицина

В Казахстане расширили перечень заболеваний, лечение которых доступно по ОСМС