Опубликовано: 60

Netflix продлил популярную корейскую драму «Милый дом» на второй и третий сезоны

Netflix продлил популярную корейскую драму «Милый дом» на второй и третий сезоны Фото - Netflix

Netflix возвращает на экраны свою популярную корейскую драму «Милый дом» еще на два сезона.

Стример подтвердил The Hollywood Reporter , что популярный сериал был продлен на второй и третий сезоны, которые будут выпускаться в текущем году подряд.

Над ними будет работать режиссер первого сезона Ли Ын Бок.

- В этих новых сезонах «Милый дом» станет более масштабным благодаря расширенной сюжетной линии и актерскому составу, — говорится в заявлении компании.

«Милый дом» в 2020 году и стал первым южнокорейским сериалом, вошедшим в список 10 лучших сериалов Netflix. Позже он занял первое место в восьми регионах мира и входил в ТОП-10 в 42 регионах.

Сюжет сериала разворачивается в фантастическом мире, где люди превращаются в диких монстров и сеют ужас. Один проблемный подросток и его соседи по квартире вынуждены бороться, чтобы выжить — и каким-то образом сохранить свою человечность.

В последнее время Netflix обновил множество своих азиатских проектов, в том числе корейские хиты, такие как Squid Game, зомби-хоррор для подростков All Of Us Are Dead и DP; а также японский фэнтезийный сериал «Алиса в приграничье», индийскую криминальную драму «Преступление в Дели», а также «Индийское сватовство», «Огненные синглы» и «Любовь слепа, Япония».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи