Опубликовано: 570

Названы самые высокооплачиваемые молодые знаменитости

Названы самые высокооплачиваемые молодые знаменитости

В первую десятку вошли спортсмены, певцы и модели.

Рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей до 30 лет опубликовал американский журнал Forbes. Лидером стал канадский певец The Weeknd, заработавший за год 92 миллиона долларов, пишет Lenta.ru.

27-летний музыкант получал более 1,1 миллиона долларов за каждое выступление во время концертного тура Starboy: Legend of the Fall. Стоит отметить, что The Weeknd в прошлом году заработал 55 миллионов и с этим результатом находился на одном из последних мест рейтинга.

На второй строчке в списке молодых и богатых оказался 23-летний канадский поп-певец Джастин Бибер. Он смог провести за год 105 концертов и заработать на них 83,5 миллиона долларов.

Замыкает тройку - 29-летняя британская исполнительница Адель.

В первую десятку рейтинга также вошли баскетболист Кевин Дюрант (60,6 миллиона долларов), игрок в американский футбол Эндрю Лак (50 миллионов), гольфист Рори Макилрой (также 50 миллионов), баскетболисты Стефен Карри (47,3 миллиона) и Джеймс Харден (46,6 миллиона), певица Тэйлор Свифт (44 миллиона) и модель Кайли Дженнер (41 миллион).

В ноябре 2016 года Свифт лидировала в списке самых высокооплачиваемых знаменитостей моложе 30 лет. Тогда она заработала 170 миллионов долларов.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи