Опубликовано: 1600

Назад в будущее: что обязательно нужно выяснить о мужчине до свадьбы

Назад в будущее: что обязательно нужно выяснить о мужчине до свадьбы

Влюбленные часто бывают слепы, а когда они наконец решаются узаконить свои отношения, их впереди ожидает немало сюрпризов. Чтобы они не оказались для вас неприятными, мы расскажем, что обязательно стоит выяснить о мужчине до свадьбы.

Что нужно выяснить о мужчине до свадьбы: знакомство с родителями. Сейчас многие специально оттягивают этот момент, предпочитая знакомить своего парня с родителями чуть ли не на самой свадьбе. Однако не стоит так избегать встречи с вашими и его родителями, ведь именно она может рассказать вам то, о чем вы не подозревали. Во-первых, вы удостоверитесь, что ваша будущая свекровь вполне адекватный человек, без задатков диктатора, которому нужно сделать все по-своему или же уничтожить «образовавшееся государство новой семьи». Во-вторых, вы посмотрите, как ваш мужчина уживается с вашими родителями, насколько он вежлив и стремится ли подружиться с ними.

Что нужно выяснить о мужчине до свадьбы: семейная планерка. До замужества обязательно нужно спланировать и организовать какое-то событие вместе, чтобы понять, насколько слаженно вы работаете для общего семейного блага. Пусть это будет даже поездка на море, главное, на деле увидеть, что все планирует и выполняет не один и тот же человек, а обязанности распределяются равномерно между двумя участниками. Согласитесь, для вас это тоже будет полезно, ведь нужно учиться работать в команде, получая от этого удовольствие.

Что нужно выяснить о мужчине до свадьбы: бытовая нетерпимость. Как бы банально это не звучало, но многие супружеские пары, пусть даже самые влюбленные в мире, не проходят проверку совместным бытом. Через какое-то время выясняется, что у кого-то есть отвратительные привычки, манера бросать посуду немытой и даже поворачивать коврику возле входной двери в разные стороны. Для того чтобы такие вещи не стали фатальными для вашей пары, нужно пожить какое-то время вместе или же внимательно изучить привычки друг друга. А еще научиться терпимости, очень большой терпимости.

Что нужно выяснить о мужчине до свадьбы: дети цветы или колючки жизни. Даже если вы сами сейчас не задумываетесь о детях или считаете, что не собираетесь заводить их  в ближайшее время, разговор о потомстве все же должен произойти. Дело в том, что его мнение может оказаться противоположным вашему, и тогда после свадьбы выяснится, что он уже сейчас готов завести детей или вообще никогда не собирается обременять себя милыми малышами. Просто поговорите о своих взглядах в этом вопросе, тогда вам будет проще понять дальнейшие планы на жизнь и соединить ваши желания в одну общую цель.

Что нужно выяснить о мужчине до свадьбы: а не Скрудж ли он часом. Часто мужчины легко тратят деньги на девушек, когда встречаются с ними. Но как только те становятся их законными супругами, образ влюбленного и щедрого принца куда-то девается, а его настоящая сущность проявляется примерно так «теперь мне не зачем стараться, а, значит, и пускать деньги на ветер больше нет смысла». Тут важно осознать, даже не то, что ваш мужчина перестанет покупать цветы, но удостовериться, что он сможет достойно распределять семейный бюджет, с учетом общего быта. А о маленьких сюрпризах вы и сами сможете деликатно намекнуть.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи