Опубликовано: 1400

Наталья Водянова впервые показала двухмесячного сына

Наталья Водянова впервые показала двухмесячного сына

Нелавно знаменитая модель Наталья Водянова стала мамой в четвертый раз – она подарила своему возлюбленному Антуану Арно сына, a на днях в Сети появились фотографии малыша. Их сделал близкий друг наследника модной империи LVMH и его возлюбленной.


Наталья Водянова опубликовала фото с сыном

Модель уже делилась снимками сына на своей страничке в Instagram, но тогда поклонники смогли увидеть ребенка Натальи только со спины. Фотографии были приурочены к дню рождения Антуана Арно и вышли одновременно нежными и откровенными. Новое фото в социальную сеть выложил близкий друг пары – Джанкарол Джаметти – партнер дизайнера Валентино Гаравани.

Снимок, на котором изображен маленький Максим и улыбающаяся Наталья, Джаметти сопроводил подписью: «Два ангела». Счастливую девушку очень красит материнство, она выглядит сияющей и счастливой. На кого из родителей похож малыш, пока определить трудно.


Счастливая мама Наталья ВодяноваСчастливая мама Наталья Водянова

32-летняя Водянова – многодетная мама, Максим стал четвертым ребенком модели. От брака c британским аристократом Джастином Портманом у девушки подрастают сыновья Лукас Александр и Виктор и дочка Нева.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи