Опубликовано: 100

Наталья и Мурад Османн станут родителями

Наталья и Мурад Османн станут родителями Фото - www.film.ru

Через несколько недель Наталья Османн впервые станет мамой. Блогер призналась, что ей пришлось пройти сложный путь, чтобы забеременеть.

 

Основатели всемирно известного проекта о путешествиях #FollowMeTo Наталья и Мурад Османн ждут ребенка. Радостной новостью Наталья поделилась необычным способом, снявшись для обложки российского глянца. На снимке отчетливо видно, что Наталья скоро станет мамой, пишет Glamour.ru

- Через несколько недель нас будет трое. Несмотря на то что мы 10 лет в блогинге, мне было важно сохранить свое пространство в этот период, — рассказала Наталья.

Она добавила, что забеременеть у нее получилось не сразу и она прошла сложный путь, столкнувшись с давлением общества, которое не всегда было толерантным и иногда даже причиняло боль.

34-летняя Наталья и 35-летний Мурад познакомились в 2011 году на одной из съемок в Москве. В том же году был создан проект #FollowMeTo. В 2015-м пара сыграла свадьбу. Церемоний было две, одна прошла в Москве, а вторая на родине Мурада, в Дагестане. Мы искренне поздравляем пару!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи