Опубликовано: 110

Натали Портман станет режиссером и главной звездой фильма о близнецах

Натали Портман станет режиссером и главной звездой фильма о близнецах

Натали Портман («Аннигиляция», «Джеки») станет режиссером и главной звездой биографического фильма о сестрах-близнецах Полин и Эстер Фридман, пока не имеющего официального названия.

Сестры родились в 1918 году. В 1956 году Полин Фридман стала работать в колонке полезных советов в газете San Francisco Chronicle под псевдонимом Эбигейл Ван Бурен. Ее сестра-близнец, Эстер, за год до этого прошла в аналогичную колонку «Спросите Энн Лэндерс» в Chicago Sun-Times, где также публиковалась под псевдонимом, пишет Бродвей

Сестры Фридман стали непримиримыми конкурентками по части выдачи полезных советов на все случаи жизни в регулярной прессе. Они враждовали до конца своих дней. Натали Портман будет играть в проекте обеих сестер. Пока не установлено никаких дат для производственного процесса.

Кэти Роббинс (сериалы «Последний магнат» и «Любовники») уже написала сценарий. В 2015 году Портман дебютировала в режиссуре с драмой «Повесть о любви и темноте», получившей разнонаправленные отзывы критиков. В ближайшее время на международном фестивале в Венеции состоится премьера музыкальной драмы «Vox Lux» с участием этой актрисы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи