Опубликовано: 100

Натали Портман сорвала съемки фильма за день до их начала

Натали Портман сорвала съемки фильма за день до их начала Фото - STMEGI

Актриса Натали Портман отказалась от съемок в фильме «Дни одиночества», где она должна была сыграть главную роль, уведомив руководство HBO о «непредвиденных личных обстоятельствах».

В заявлении HBO не уточнили, о каких именно проблемах идет речь и что заставило актрису покинуть проект за день до начала съемок, пишет Glamour.ru

Многие поклонники считают, что она не могла без серьезных причин так подставить съемочную команду. К тому же, в личном инстаграм-аккаунте актриса удалила больше половины фотографий, а менеджеры Натали отказались комментировать ситуацию. Некоторые предполагают, что причиной могла стать возможная беременность актрисы, но ранее Натали уже опровергала подобные слухи.

Руководство HBO посчитало бессмысленным искать замену главной героине и закрыло проект.

- К сожалению, производство не продвигается. Очень жаль, что мы не сможем показать аудитории эту прекрасную историю с нашими талантливыми сценаристом, режиссером и актерами, — говорят представители HBO.

В основе сценария фильма «Дни одиночества» лежит бестселлер итальянской писательницы Элены Ферранте. Книга повествует о женщине с двумя детьми, которую внезапно бросает муж. Героиня находится на грани нервного срыва, но ей предстоит начать новую жизнь, столкнувшись с рядом тяжелых испытаний.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи