Опубликовано: 140

Настя Ивлеева оставила себе почти все имущество после развода с Элджеем

Настя Ивлеева оставила себе почти все имущество после развода с Элджеем Фото - Сплетник

После развода у Элджея остались только два автомобиля — Hummer H2 и BMW i8 — и прописка в квартире матери в Новосибирске.

Стали известны подробности развода Насти Ивлеевой и Элджея, пишет Glamour.ru

По информации телеграм-канала Mash, Насте досталась большая часть совместно нажитого имущества, включая двухэтажный особняк в подмосковном коттеджном поселке «Старый свет», четыре гектара земли и роскошные автомобили Lamborghini Aventador, Chevrolet Camaro и Mercedes-Benz G-класса.

Стоимость особняка с площадью 364 квадратных метра оценивается в 150 миллионов рублей. До развода доля Элджея составляла 50 %, но почему-то музыкант не стал претендовать на недвижимость. Сообщается, что теперь у Элджея есть только два автомобиля — Hummer H2 и BMW i8 — и прописка в квартире матери в Новосибирске.

Напомним, что 30-летняя Ивлеева и 27-летний Эджей были вместе три года, два из которых прожили в браке. По словам Насти, главной причиной развода стала их неготовность к браку и семейной жизни.

- Мы с ним, наверное, все-таки слишком рано окунулись в семейную историю. По своей натуре я стремительная, как паровоз. Мне постоянно нужно куда-то лететь, я очень неусидчивая. А Леха более замедленный. Когда я была на „Орле и решке“ и по три недели пропадала в командировках, эффект скучания нарастал. Когда вы встречаетесь на короткий период, нет возможности разобраться, кто куда стремится, кто более медленный. Вам нужно просто соединиться и провести время вместе. Когда передача „Орел и решка“ закончилась, этот контраст начал ощущаться — у Лехи просто другой темпоритм. Это не вопрос творчества, кто больше зарабатывает и кто меньше, — поделилась Настя.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи