Опубликовано: 1700

На премии «Муз-ТВ» на певца Arash упал рояль

На премии «Муз-ТВ» на певца Arash упал рояль

За кулисами во время церемонии на 38-летнего певца упал рояль, сообщает РИА VistaNews.

Церемония награждения премии «Муз-ТВ», которая прошла вчера, 5 июня, в Астане, сопровождалась чередой инцидентов. Сначала на молодого музыканта Никиту Преснякова упала декорация, из-за чего парня срочно госпитализировали в местную больницу.

Затем крыша стадиона «Астана-Арена» внезапно начала протекать, поэтому некоторые артисты выступали под зонтиками, а техперсонал постоянно протирал полы сцены от большого количества луж.

А в завершении мероприятия за кулисами на шведского певца Arash упал рояль. Все произошло в считанные минуты: грузчики, которые несли рояль для выступления Макса Коржа, не смогли рассчитать силы и выпустили из рук музыкальный инструмент.

В этот момент мимо проходил шведский гость, который не успел увернуться от громадного инструмента. В итоге: коричневый рояль упал на ноги Arash. Артиста немедленно отнесли в гримерку, и вызвали медиков. Врачи после осмотра вынуждены были наложить гипс на левую ногу певца.

До конца церемонии Arash не мог самостоятельно передвигаться и жаловался на сильные боли в ноге. Несмотря на произошедшее, шведский гость отказался предъявлять какие-либо претензии организаторам мероприятия, поскольку уверен, что инцидент был случайностью.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи