Опубликовано: 110

На Мадонну подали в суд за "опоздание"

На Мадонну подали в суд за "опоздание" Фото - Hello!

Кажется, не все знают ту самую поговорку…

Об иске мужчины по имени Нейт Холландер к певице сообщило главное по судебным разборкам знаменитостей издание TMZ, пишет Hello

Причина конфликта - "опоздание" Мадонны на собственные же концерты. В заявлении говорится, что Нейт заранее купил три билета на долгожданное выступление певицы 17 декабря. Оно должно было начаться в 20:30, но несколько недель назад организаторы изменили время старта этого перформанса и нескольких других на более поздний час, а именно на 22:30. Перенос произошел из-за того, что певица в силу плотного графика не успевала бы вовремя выйти на сцену.

- Многим, кто купил билет на тот концерт, на следующий день предстоит идти на работу или в школу. Если заранее было бы известно, что концерт закончится в час ночи, многие бы предпочли не покупать билеты, - объясняет свою позицию Холландер.

Всего на билеты он потратил 1024.95 долларов. Мужчина настаивает, что изменение времени начала шоу - нарушение договора между певицей и покупателем билетов. К тому же новое время делает перепродажу билетов "невозможной".

Есть кое-что, что всем вам нужно понять. Королева никогда не опаздывает, - прокомментировала Мадонна ситуацию с переносом времени концертов на своем выступлении в Лас-Вегасе на прошлой неделе.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи