Опубликовано: 2100

На конкурс в Алматы прибывает знаменитый танцор фламенко Дани Канделас

На конкурс в Алматы прибывает знаменитый танцор фламенко Дани Канделас

Ведущий европейский организатор международных конкурсов детского и подросткового творчества проведет престижный международный конкурс в Алматы.

Перед своей поездкой в Казахстан, мировая знаменитость Дани Канделас посетил офис Fiestalonia Milenio в Барселоне, и обсудил конкурсную программу с Президентом Fiestalonia Milenio. 

Приготовление к международному конкурсу Fiestalonia Almaty подходит к завершающей стадии.  Поделиться опытом, провести мастер-классы и оценить уровень подготовки талантливых детей в культурную столицу Казахстана съедутся профессора Барселонской и Жиронской консерваторий, преподаватели Сорбонны, представители CID UNESCO, IFCM и Британской интернациональной федерации международных конкурсов творчества. Организатором конкурса является испанский фестивально-конкурсный комитет, занимающий лидирующие позиции в мире. Все полученные дипломы и сертификаты участниками, и педагогами подтверждены этими солидными организациями, а также печатью Акимата г. Алматы.

К иностранным гостям присоединятся представители Казахской Государственной Консерватории: Декан факультета инструментального исполнительства Бакенова Айжан; Профессор кафедры фортепиано Нурланова Гюльнара; а так же руководитель отдела культуры и развития языков аппарата Акима Алмалинского района  г. Алматы Мамедова Ляззат. В церемонии награждения примут участие Президент испанского конкурсного комитета Давид Джапаридзе и руководитель отдела развития управления культуры г. Алматы - Гульнар Суюмкуловна Уйсимбаева.

Конкурс пройдет в период 10-13 мая, и завершится торжественным Гала-концертом который откроет Дани Канделас исполнив зажигательное фламенко!

Заявку на участие в этом конкурсе можно подать на официальный сайт организатора

Или обратитесь в Алматинское представительсто:
компания TESSA ltd
г. Алматы, ул. Брусиловского 34, 3 этаж
тел. +7 727 329 38 22
+7 727 373 93 80
+7 771 400 98 22

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи