Опубликовано: 230

«Мы вместе уже два года»: рэпер Гуф рассказал о романе с Кети Топурией

«Мы вместе уже два года»: рэпер Гуф рассказал о романе с Кети Топурией

Слухи о романе 31-летней солистки группы A'Studio Кети Топурии и 38-летнего рэпера Гуфа(Алексей Долматов) появились в январе 2017 года, когда исполнителей заметили вместе на отдыхе в Таиланде.

Артисты отрицали, что встречаются, однако Кети дала новый повод для сплетен, когда развелась с бизнесменом Львом Гейхманом, пишет Cosmo.ru

Поклонники звезд не сомневаются, что их связывают романтические отношения. Время от времени в соцсетях появляются совместные фото пары, но знаменитости предпочитали отмалчиваться. Недавно Кети поделилась видео в Instagram Stories, на котором Гуф призналсяей в любви.

14 мая на YouTube-канале Vivaro News появилось видео с новым интервью рэпера. Гуф поделился подробностями из личной жизни.

- У меня любовь сейчас новая. Ну как новая. Год-два уже мы вместе. Я заполняю этим пустоту. У меня сейчас много всего происходит в жизни. Я открыл магазин. Я живу за городом, занимаюсь своим приусадебным участком, — рассказал рэпер. Алексей добавил, что его интересуют долгосрочные отношения и отметил, что считает себя ревнивым.

Напомним, ранее в интервью журналисту Юрию Дудю бывший муж Айзы Анохиной признался, что употребляет наркотики, чтобы заполнить пустоту. Сейчас рэпер победил наркозависимость. По его словам, когда Кети узнала о его пристрастии к наркотикам, она пыталась его спасти и несколько раз клала в больницу.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи