Опубликовано: 690

Музыкальный фестиваль KUBANA состоится в последний раз

Музыкальный фестиваль KUBANA состоится в последний раз

Известный музыкальный фестиваль KUBANA в Краснодарском крае на юге России в этот раз пройдет в последний раз, сообщают его организаторы на сайте фестиваля.

В прошлом году фестиваль отметил пятилетний юбилей, этим летом он пройдет с 14 по 19 августа на своей родине в поселке Веселовка Таманского полуострова.

"В этом году KUBANA состоится в последний раз. Обстоятельства сильнее нас. За эти годы мы привыкли дарить вам радость, совершать чудеса и сворачивать горы. <…> KUBANA уходит, но жизнь на этом не заканчивается. Более того — она продолжается, ведь с 14 по 19 августа у нас есть шанс зажечь так, что пламя Полуострова Свободы останется в наших сердцах навсегда", — говорится в заявлении организаторов.

Они также отметили, что "не все готовы любить KUBANA безусловной любовью" и выразили благодарность всем, кто остается с фестивалем до последней минуты.

Ранее три музыкальных коллектива — из Канады, США и Швеции — отказались от выступления в этом году. СМИ уточняли, что артисты приняли такое решение "по соображениям безопасности" из-за событий на Украине.

Среди оставшихся заявленных участников — южноафриканский музыкальный коллектив Die Antwoord, немецкие электронщики Scooter, ска-панк из Флориды Less Than Jake, английская инди-рок-группа Spector и многие другие.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи