Опубликовано: 320

Муж Лолиты Милявской тайно содержал любовницу на деньги певицы

Муж Лолиты Милявской тайно содержал любовницу на деньги певицы Фото - cosmo.ru

55-летняя Лолита Милявская недавно рассталась с 44-летним Дмитрием Ивановым.

Выяснилось, что у мужчины давно есть новая любимая женщина, которую он баловал за счет супруги, пишет Cosmo.ru

За девять лет совместной жизни с Милявской мужчина привык к роскошной жизни. Иванов ездил на дорогом автомобиле, покупал одежду исключительно в брендовых бутиках и часто улетал на отдых за границу. Сам Работа Дмитрия тренером по игре в сквош не приносит ему стабильного дохода.

После расставания с Милявской оказалось, что тренер содержит новую возлюбленную. Однако, близкий друг Лолиты рассказал «КП», что любовница у Дмитрия появилась еще год назад.

40-летняя Ольга Кулиева, как и Дмитрий, родом из Беларуси, но живет и работает в Москве. По специальности Ольга косметолог — в столице у нее есть свой салон. Она неплохо зарабатывает. По словам знакомых Кулиевой, Иванов сейчас живет у нее из-за невозможности снимать жилье на собственный скромный доход.

Еще несколько месяцев назад ситуация была ровно противоположной. Завоевывая сердце новой возлюбленной, Дмитрий одаривал ее дорогими презентами и старался удивлять красивыми ухаживаниями. Всё это он оплачивал деньгами, заработанными Милявской. Иванов также часто отлучался из дома под предлогом выездных соревнований.

Сразу после расставания с молодым мужем Лолита призналась, что иногда поступала необдуманно. Первое время по ночам она часто слала мужу смс-ки с просьбой восстановить их отношения.

Сейчас артистка относится к разрыву более спокойно. Звезда заявила, что не намерена прощать бывшему мужу измену, но и зла ему не желает. Новую пассию Дмитрия она назвала «очередной жертвой».

На днях Милявская разоткровенничалась о своей личной жизни. Певица дала понять, что не намерена оставаться одной. Лолита сообщила, что в следующих отношениях обязательно будет настаивать на венчании.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи