Опубликовано: 3400

МС Сайлаубек привлек внимание в караоке-клубе Алматы

МС Сайлаубек привлек внимание в караоке-клубе Алматы

Новинку от казахстанского рэпера-самородка уже можно оценить на YouTube.

Атырауский рэпер МС Сайлаубек, известный по скандальным баттлам с российским рэпером Тимати, блеснул своими способностями в рэп-баттле в одном из караоке-баров Алматы.

Ниже под видео можно увидеть положительные отзывы, в которых отмечаются неплохие вокальные данные артиста, сообщает InformBUROНовинку от казахстанского рэпера-самородка уже можно оценить на YouTube.

«Все говорят, что он алкаш, ему не место на сцене, он не звезда и так далее. Я Вам скажу другое! Он молодец! Красавчик! Пробился на казахстанский шоу-бизнес без всяких денег, а своим настоящим талантом!», - отмечает автор записи.

«Пусть даже исполняет песни на неизвестном языке, не надо отрицать факт, что у него есть слух, чувство ритма и любовь к музыке! Он исполняет все свои треки вживую! Он не придирается к качеству звука аппаратуры, как многие звезды! Дайте ему бит и микрофон в руки - и он вам покажет ШОУ!!!», - делится впечатлениями владелец аккаунта на YouTube.

Напомним, известный российский рэпер Тимати опубликовал на своей странице в Instagram видеообращение к казахстанской звезде интернета МС Сайлаубеку под названием "Қара Жұлдыз vs MС Сайлаубек".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи