Опубликовано: 3000

Мотивирующие советы от успешных женщин

Мотивирующие советы от успешных женщин

Эти знаменитые женщины красивы, независимы и добились грандиозной славы и всеобщего признания. У каждой из них есть свои секреты успеха, и они готовы поделиться ими со всем миром.

Бейонсе

«Находите время подумать о жизни».

Мой папа однажды сказал мне: «Невозможно все время быть первой, иногда нужно сдавать лидерские позиции для того, чтобы подумать и найти мотивацию для новых свершений». Это очень верная мысль – с тех пор я взяла за правило хотя бы 20 минут в день проводить в тишине и спокойствии, чтобы подумать о том, чего я хочу, об ошибках, которые я совершила, и о том, как их не повторить в будущем. Если каждый день узнавать о себе и своих целях что-то новое, на следующее утро вы будете просыпаться чуть более мудрым, чем были вчера. И, значит, чуть более счастливым и гармоничным.

Анжелина Джоли

«Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть».

«Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором ты даже не мечтал».

«Я поняла, что счастье – это выбор. Мы не хотим кого-то обидеть или показаться неинтересным собеседником, в то время как надо хотеть быть счастливым».

Кейт Бланшетт

«Если бы я могла выбирать, я бы предпочла всю жизнь быть на грани успеха – это чудесное ощущение ожидания и волнения и никаких разочарований».

Тайра Бэнкс

«Развивайте свои таланты».

Когда я поняла, что пора завершать карьеру модели, задумалась: а что делать дальше? Фантазии привели меня в студию звукозаписи: мне хотелось создать альбом, сорвать овации и получить «Грэмми». Возомнив себя новой суперзвездой, я записала уйму песен, которые, к счастью, никто не услышал… Друзья подсказали, что не быть мне новой Леди Гагой. И добавили: «Имей в виду, что судьбу определяют таланты». Смысл этого совета был в том, что нужно понимать, какими талантами вы обладаете, и развивать именно их. При этом иногда важно устраивать проверку себе и своим целям – соответствуют ли они вашим истинным желаниям. Осознав, что я не обладаю певческим даром, я продолжила самоанализ – и тогда меня осенило: я могу стать эффективной бизнесвумен в сфере шоу-бизнеса! Ведь у меня есть и талант к предпринимательству, и понимание мира моды. Как видите, всё получилось.

Джулианна Мур

«То, что в вашей голове могут жить два голоса и постоянно спорить друг с другом – это нормально. Просто не давайте там завестись третьему. Он вечно будет принимать сторону слабого и нерешительного».

«Внимательно следите за своей жизнью. Не тратьте её на одно и то же».

Мерил Стрип

«Всякий, кто хочет чего-нибудь добиться, должен много работать. Когда я работаю, я тоже выкладываюсь на полную катушку. Я уверена, стремление к совершенству и есть то, что отличает хорошую жизнь от успешной».

Гвинет Пэлтроу

«Жизнь слишком коротка и бесценна. Так что вдохновляйся всем, в чем чувствуешь хоть каплю вдохновения».

Сальма Хайек

«Совершенство – это конец эволюции. Так что здесь всегда будет что-то, над чем нужно работать».

«Когда тебя любят, не нужно требовать от человека доказательств любви, а то ведь может получиться так, что доказательства останутся, а любовь испарится».

Пенелопа Крус

«Вы не можете жить, глядя на себя со стороны, с чьей-то чужой точки зрения».

«Я согласна с тем, что смех – лучшее лекарство. Он помогает людям освободиться от того, что прячется глубоко внутри».

Моника Беллуччи

«Ощущать внутренний комфорт – это не то, как ты выглядишь внешне, а то, как ты чувствуешь внутри».
«Изюминки» рекомендуют: безопасное средство для отбеливания зубов в домашних условиях
Простое, эффективное и безопасное средство, которое можно с успехом применить самостоятельно, без похода к стоматологу, – карандаш для отбеливания зубов Luxury White Pro. Редакция «Изюминок» проверила средство на себе - подтверждаем, средство действительно эффективно и безопасно.

Источник: Look.TM

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи