Опубликовано: 240

Молодая жена вынудила Александра Цекало похудеть на 10 кг

Молодая жена вынудила Александра Цекало похудеть на 10 кг Фото - cosmo.ru

58-летний продюсер перешел на правильное питание и занялся спортом.

Александр Цекало уже сбросил десять килограммов, пишет Cosmo.ru

Любовь, как известно, творит чудеса. Когда разница в возрасте составляет 30 лет, хочется выглядеть достойно рядом с молодым партнером. Новый брак стимулировал Цекало на кардинальные перемены. Ради 28-летней жены Дарины Эрвин певец, телеведущий и продюсер решил вплотную заняться своим здоровьем и внешним видом.

- Саша очень изменился в новых отношениях. Похудел заметно, сбросил около 10 килограммов. Спорт — плавание и тренажеры — плюс правильное питание. Да и стимул отлично выглядеть рядом с молодой женой. Думаю, на текущих результатах он не остановится и полностью избавится от лишнего веса! — рассказал близкий друг Цекало.

Пара постоянно проживает в Лос-Анджелесе. Дарина — художница с казахскими корнями. В детстве она с семьей перебралась в США. Цекало души не чает в своей супруге. Он завесил ее картинами дом, возит по разным странам, не скупится на драгоценности.

Недавно девушка отметила день рождения. Супруг устроил ужин в модном ресторанчике для супруги и ее друзей. Молодожены не скрывали эмоций, они обнимались и целовались.

- Саша забронировал стол, ничего специально не организовывал. Все было по‑домашнему. Правда, в этот вечер он немного сорвался с диеты — попробовал десерт, — сообщает источник «СтарХит».

Девушка показала роскошный подарок мужа — кольцо с крупным изумрудом в окружении бриллиантов. Дарина поделилась страстным кадром с Александром. Цекало уже познакомил Дарину со своими детьми.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи