Опубликовано: 350

Молодая жена Николаса Кейджа потребовала щедрые отступные за четыре дня их брака

Молодая жена Николаса Кейджа потребовала щедрые отступные за четыре дня их брака Фото - cosmo.ru

Николас Кейдж способен на импульсивные поступки, за которые приходится серьезно расплачиваться.

55-летний актер решил развестись всего через четыре дня после свадьбы, и теперь ему придется выплатить жене отступные, пишет Cosmo.ru

Свадьба Николаса и 23-летней визажистки Эрики Койке состоялась 23 марта. Пара встречалась почти год. Кейдж и Койке зарегистрировали свои отношения в Лас-Вегасе.

Свидетели церемонии утверждают, что новобрачные громко ругались и были очень недовольны друг другом, но всё же подписали все документы. Странности на этом не закончились: уже 28 марта актер объявил, что жена его обманула.

- Я был сильно пьян и не понимал, что творю. Когда Койке предложила пожениться,я отреагировал импульсивно, не осознавая своих действий. Иначе бы никогда не согласился, — написал Кейдж в своем заявлении для суда. Он требует признать брак незаконным.

Но Эрика отрицает его слова. Она утверждает, что актер был абсолютно трезв во время подписания документа, более того, всего через 12 дней после заявления на развод он предложил ей начать всё сначала.

Девушка согласна на развод — она считает, что у них нет возможности остаться семьей. Но за это она требует от актера большие отступные. По словам Койке, год с Кейджем серьезно помешал ее карьере визажиста. А его обвинения в мошенничестве надолго закроют ей двери в приличные компании. Кроме того, она требует от супруга оплатить все судебные издержки, сообщает TMZ.

Скоропалительная женитьба и развод Николаса Кейджа уже вошли в число самых короткихбраков знаменитостей. Предыдущий брак актера с кореянкой Элис Ким длился 11 лет. Кейдж был женат трижды: до кореянки Элис его супругами были актриса Патрисия Аркетт и дочь Элвиса Пресли Лиза Мария.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи