Опубликовано: 20300

Модные женские сумки сезона весна-лето 2014

Модные женские сумки сезона весна-лето 2014

Продолжая обзор новых модных тенденций, продемонстрированных на недавних показах и важных событиях в мире моды, мы представляем самые горячие тенденции женских сумок сезона весна-лето 2014.

Преобладающее большинство знаменитых дизайнеров и домов моды продемонстрировали, что в этом сезонедоминирующим стилем сумок будут их самые разнообразные варианты средних размеров. Это могут быть сумки на коротких ручках, сумки на ремнях через плечо, сумки-мешки средних размеров, небольшие рюкзаки и прочие варианты. Тем не менее, для тех, кто отдаёт предпочтение более крупным размерам, дизайнеры также предложили некоторые образцы такого рода сумок, представив их в современном и стильном дизайне.


Модные женские сумки весна-лето 2014 Тенденция № 1:

Миниатюрные сумки. Это самая первая, довольно популярная и интересная тенденция, которую мы хотели бы обсудить. Будучи очень стильным и красивым вариантом дополнения внешнего вида женщины, аккуратная миниатюрная сумочка предназначена не только для шикарных вечеринок и мероприятий красной ковровой дорожки, но и выходит на улицы города в этом сезоне в качестве повседневного аксессуара для женщин, которые хотят всегда выглядетьэлегантно. Некоторые очень эффектные варианты миниатюрных сумок можно увидеть в коллекциях сезона весна-лето 2014Rochas, Prada, Versace, Diane Von Furstenberg, Missoni и многих других дизайнеров.

Модные женские сумки весна-лето 2014 Тенденция № 2:

Сумки на длинных ремнях. Хотя эти сумки дизайноми размером не сильно отличаются от портативных миниатюрных версий, наличие длинного ремня позволяет носить их на плече, а не просто, держа в руках. Самые интересные примеры таких сумок можно найти в коллекциях весна-лето 2014 Chloé, Diane Von Furstenberg и Marni.

Модные женские сумки весна-лето 2014 Тенденция № 3:

Сумки жёстких форм на коротких ручках. Это следующий вариант модных сумок, включенных в список основных тенденций предстоящего сезона. Сумки такого типа не только выглядят привлекательно, они ещё и очень удобные и практичные, имеют очень универсальный характер всвязи с элегантным дизайном и средним размером.Такие сумки подходят, как для бизнеса, так и для прогулок по городу или просто повседневного использования. Несколько замечательных примеров этого варианта сумок представлены в весенне-летних коллекциях 2014 года Chanel, Mulberry и Balenciaga.

Модные женские сумки весна-лето 2014 Тенденция № 4:

Компактные дорожные сумки. Если предыдущий вариант был универсальным с точки зрения целевого использования, этот вариант идёт ещё дальше и представляет собойразновидность небольшой дорожной сумки, подходящей не только для бизнеса и отдыха, но и для таких целей, как посещение магазинов и путешествия. Увидеть такого рода сумки можно в коллекциях весна-лето 2014 от Versaceи Jason Wu.

Модные женские сумки весна-лето 2014 Тенденция № 5:

Сумки-саквояжи. Миниатюрные формы сумки-саквояжа также весьма популярны в наступающем сезоне. Это ещё один универсальный и интересный вариант модной сумки этой весны. Хотя основной целью использованиясаквояжей является бизнес и работа с бумагами, они также могут быть использованы и в некоторых других интересных комбинациях с другими стилями и в других целях. Например, вы можете ознакомиться с вариантами, предложенными в весенне-летних коллекциях 2014 года Bottega Veneta или Victoria Beckham.

Модные женские сумки весна-лето 2014 Тенденция № 6:

Сумки-шопперы. Вероятно, это один из тех вариантов сумок, которые никогда не выходят из моды и стали самыми востребованными у современных женщин из-за своего уникального стиля и комфорта в использовании. Благодаря своему большому размеру, такие сумки могут вместить в себя что угодно, при этом, не меняя формы.Сумки-шопперы являются также одним из самых любимых вариантов тех дам, которые отдают предпочтение более крупным размерам сумок. Лучшие экземпляры таких сумок были представлены в курортных коллекциях 2014 года Valentino и Christian Dior.

Модные женские сумки весна-лето 2014 Тенденция № 7:

Сумки с рисунком в тон одежды. Ещё один интересный и модный в этом сезоне принцип подбора сумок, наблюдаемый в модных показах и рекламных кампаниях знаменитых брендов, заключается в выборе сумки, соответствующей по стилю и расцветке одежде. Это отличный способ создания новых трендов и интересных летних образов или просто гармоничных комбинаций. Для вдохновения можно посмотреть на варианты, представленные в коллекциях сезона весна-лето 2014 Mulberry, Michael Kors и Tory Burch.

Модные женские сумки весна-лето 2014 Тенденция № 8:

Сумки с уникальным дизайном. Разнообразие текстур и конструкций сумок, продемонстрированных на модных показах,просто поражает воображение. Ассортимент включает в себя сумки с узором рептилий на коже, металлические экземпляры, блестящие варианты, самых различных геометрических форм и с самыми невероятными элементами декора. Бархат, шипы, бусы, кольца,мех, заклёпки,перья, вышивка, кружево, хрусталь и другие подобные детали включены в этот список. Самые оригинальные и уникальные экземпляры женских сумок можно увидеть в коллекциях весна-лето 2014 Valentino, Christian Dior, Dolce & Gabbana, Mulberry, Burberry Prorsum, Etro, Fendi и Diane Von Furstenberg.

Модные женские сумки весна-лето 2014 Тенденция № 9:

Рюкзаки. Это следующий супер стильный и творческий типсумок, предложенных многими модными дизайнерами для предстоящего сезона. Рюкзак — это очень удобный вариант сумки, который незаменим для прогулок и других видов досуга, требующих одеваться в спортивном стиле. Лучшие примеры модных рюкзаков можно увидеть в весенне-летних коллекциях Chanel и Tory Burch.

Модные женские сумки весна-лето 2014 Тенденция № 10:

Сумки в стиле ретро. Вероятно, это один из самых женственных и элегантных вариантов женских сумок. Модернизированные версии ретро-сумочек представлены в этом сезоне в огромном разнообразии. Жёсткие формы на длинных ремнях или коротких ручках, с различными стальными замками – вот некоторые примеры таких сумок, увиденные нами в коллекциях весна-лето 2014 Lanvin, Chloé, GiorgioArmani, Carven, CedricCharlier иCeline. Более мягкие формы ретро-сумок представлены в коллекциях Versace, MichaelKors, Givenchy, Stella Mc Cartney и Burberry Prorsum.

Модные женские сумки весна-лето 2014 Тенденция № 11:

Сумки-кошельки. Маленькие симпатичные сумочки-кошельки являются одними из самых популярных и доминирующих типов женских сумок на предстоящий сезон.Клатчи и крошечные сумки-кошельки являются необходимым аксессуаром любой современной женщины. Самые удивительные и свежие варианты этого тренда, в том числе на цепочках или без них представлены в коллекциях весна-лето 2014 Valentino, Thakoon, Chanel, Roberto Cavalli, Karen Walker и Ralph Lauren.

Модные женские сумки весна-лето 2014 Тенденция № 12:

Сумки с бахромой. Такие гиганты моды, как Valentino, Gucci, ChristianDior, Chanel, Kenzoи Celine устанавливаютсамую яркую и незабываемую тенденцию на предстоящий сезон — это шикарные сумки с бахромой.Эти сумки действительно способны сделатьгромкое заявление о личности своей владелицы, поэтому не каждая женщина может себе позволить такойтип сумок.

Модные женские сумки весна-лето 2014 Тенденция № 13:

Модные цвета сумок. Что касается модной цветовой палитры женских сумок предстоящего сезона, то это самые разнообразные красочные интерпретации. Сезон весна-лето 2014 приносит, как самые яркие сумки, так и пастельные оттенки, и классические чёрные и коричневые цвета. В частности, это демонстрируют в своих коллекциях Nina Ricci, JilSander, Ralph Lauren, Dsquared2, Rebecca Minkoff, Christian Dior и многие другие дизайнеры.

Таким образом, здесь были представлены основные тенденции женских сумок на сезон весна-лето 2014, чтобы вы смогли выбрать наиболее подходящие и стильные вариантысумок для нового тёплого сезона.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи