Опубликовано: 150

Модель Victoria’s Secret Роми Стрейд ждет ребенка

Модель Victoria’s Secret Роми Стрейд ждет ребенка Фото - https://www.instagram.com/romeestrijd/

«Ангел» Victoria’s Secret Роми Стрейд ждет ребенка!

24-летняя модель призналась, что забеременеть у нее получилось не сразу: после того, как ей поставили диагноз «синдром поликистозных яичников», Роми почти не верила, что сможет стать мамой, пишет Glamour.ru

Модель Victoria’s Secret Роми Стрейд ждет ребенка.Об этом 24-летняя уроженка Голландии рассказала в своем инстаграме, поделившись трогательным снимком с возлюбленным, бизнес-консультантом Лоренсом ван Лиувеном, а возможно, уже и мужем — ходят слухи, что пара тайно поженилась в 2018 году. В этом году влюбленные отметили десятую годовщину отношений.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Romee Strijd (@romeestrijd) on

 

- Я так счастлива и благодарна, что скоро нас будет трое! — написала Роми.

Модель призналась, что всегда хотела иметь детей, но из-за диагноза «синдром поликистозных яичников» не верила, что сможет забеременеть естественным путем. «Мне поставили этот диагноз два года назад. Я была опустошена, потому что стать мамой и создать семью с Лоренсом — моя самая большая мечта, — делится Роми. — Я изучила заболевание и пришла к выводу, что мой случай не был типичным. Мое тело находилось в постоянном стрессе из-за частых перелетов, интенсивных тренировок и диеты, и это вызвало сбой в работе организма».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Romee Strijd (@romeestrijd) on

 

По словам Роми, у нее семь лет не было менструации. «Думаю, я слишком многого требовала от себя и своего тела. Когда я взяла паузу, перестала так много заниматься спортом и ограничивать себя в еде, у меня снова началась менструация. А теперь мы ждем ребенка! Хочу сказать всем женщинам, которые пытаются забеременеть: верьте в себя и будьте добры к себе и к своему телу».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи