Опубликовано: 70

Младший брат Кейт Миддлтон женился

Младший брат Кейт Миддлтон женился Фото - jmidy

Избранницей Джеймса Миддлтона стала француженка Ализе Тевене, с которой он встречается с 2018 года.

Младший брат Кейт Миддлтон, 34-летний Джеймс Миддлтон, перекочевал из категории завидных холостяков в круг примерных семьянинов. В минувший уик-энд Джеймс женился на своей возлюбленной, 31-летней француженке Ализе Тевене, пишет Glamour.ru

 

Фотографией с церемонии Джеймс поделился в своем инстаграме. «Мистер и миссис Миддлтон, — трогательно подписал снимок Джеймс. — Вчера я женился на девушке, которая стала любовью всей моей жизни. Свадьба прошла во французской деревушке Борм-ле-Мимоза в окружении семьи, друзей и наших собак. Словами не передать, как я счастлив!»

 

 

Молодожены должны были сыграть свадьбу еще в прошлом году, но из-за пандемии коронавируса торжество пришлось отложить. На свадьбе присутствовали Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми, а также Пиппа Миддлтон и ее муж Джеймс Мэттьюз.

Джеймс Миддлтон и Ализе Тевене обручились в 2019-м, через год после начала отношений. По словам Джеймса, их знакомство было случайным и произошло по вине его собаки Эллы. Та неожиданно стала ластиться к Ализе, из-за чего Джеймс обратил внимание на девушку и решил познакомиться с ней поближе.

- Тогда я этого не знал, но я встретил свою будущую жену, и все благодаря Элле, — рассказал Миддлтон.

Ализе уже восемь лет живет в Англии. Она окончила лондонский университет Queen Mary, став специалистом в области инвестиций и финансов. Что касается Джеймса, то он возглавляет компанию Boomf, которая продает поздравительные открытки, напечатанные на маршмэллоу. Миддлтон также продает товары для собак под маркой Ella & Co.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи