Опубликовано: 90

"Миссия невыполнима-8" будет сниматься в космосе

"Миссия невыполнима-8" будет сниматься в космосе Фото - korrespondent.net

Том Круз намерен стать первой голливудской звездой, которая снимет сцену в космосе, сообщают инсайдеры.

 

Восьмая часть франшизы Миссия невыполнима станет финальной, поэтому ее продюссер, а также исполнитель главной роли Том Круз, стремится организовать эффектные съемки в космосе. Об этом пишет таблоид The Sun со ссылкой на инсайдерскую информацию, пишет Корреспондент.net

По данным источников газеты, актер сам ведет переговоры с NASA и уже согласовывает все детали. Кроме этого, Том Круз якобы готов самостоятельно оплатить путешествие в космос для реализации своего плана.

- Том хорошо известен своими трюками, и в фильмах Миссии были одни из самых сложных сцен, когда-либо снятых. Но он стремится продвинуться дальше, чем кто-либо. <...> Он почти уверен, что у него все получится, и уже говорил об этом с NASA, − подчеркнули собеседники издания.

Напомним, сейчас Круз работает над завершением Миссия невыполнима 7. Фильм с зрелищными трюками должен выйти на экраны в 2021 году.

 

О планах Тома Круза снимать фильм в космосе стало известно еще в мае. Проект заинтересовал основателя Space X Илона Маска, который совместно с NASA поддержал инициативу.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи