Опубликовано: 120

"Мисс Алматы" номинировали на премию Global Women Awards - 2022

"Мисс Алматы" номинировали на премию Global Women Awards - 2022 Фото - Азиза Токашова. Фото из личного архива

"Мисс Алматы - 2021" Азиза Токашова номинирована на премию Global Women Awards - 2022.

Девушка в декабре 2021 года представила Казахстан на крупнейшем конкурсе красоты "Мисс Вселенная", который прошел в Израиле, передает Tengrinews.kz.

- После участия в конкурсе "Мисс Вселенная" мне поступало много рекламных предложений, контрактов, в том числе из Парижа. Но из-за январских событий мои планы изменились. И спустя месяц меня пригласили в Баку на международную премию. Я буду единственной номинанткой из Казахстана. В проекте примут участие более 100 успешных женщин со всего мира из разных сфер деятельности. Об этом я могла только мечтать, - поделилась Азиза.

Азиза Токашова с восьми лет занимается народно-эстрадными танцами. Выступала на многих концертах и городских мероприятиях. Сейчас продолжает танцевать как любитель. Кроме того, она принимает активное участие в социально-благотворительных проектах.

Сегодня Азиза - популярный блогер в Instagram, у нее свой женский клуб Womens club by Aziza Habibi. В сообществе, которое модерирует Азиза, обсуждают темы йоги, медитации, здорового питания, делятся впечатлениями от прочтения мотивирующей литературы. В последнее время Азиза серьезно увлеклась большим теннисом, а в будущем хотела бы освоить также конный спорт.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи