Опубликовано: 310

Милла Йовович станет мамой в третий раз

Милла Йовович станет мамой в третий раз Фото - Комсомольская правда

Список беременных голливудских звезд пополняется!

На этот раз радостной новостью поделилась актриса Милла Йовович. О беременности она рассказала в своем Instagram, пишет Glamour.ru

Актриса призналась, что, узнав о положении, испытала смесь радости и ужаса, поскольку два года назад перенесла вынужденный аборт из-за преждевременных родов.

Милла пообещала держать подписчиков в курсе событий и раскрыла пол малыша — это девочка!

- После того, как 13 недель назад я узнала, что беременна, я испытала смешанные чувства — начиная с невероятной радости и заканчивая полным ужасом. Из-за моего возраста и прошлой потери ребенка я не хотела слишком быстро привязываться к будущему малышу. Последние несколько месяцев я и моя семья жили как на иголках, ожидая результатов множества тестов и проводя большую часть времени на приемах у врачей. Слава богу, сейчас все хорошо, и мы узнали, что у нас будет девочка! В любом случае, пожелайте мне и моему ребенку удачи! Я посылаю вам всем много любви и буду держать в курсе моего прогресса! — подписала снимок актриса.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Milla Jovovich (@millajovovich) on

Подписчики принялись поздравлять будущую маму и написали множество хороших пожеланий в комментариях под фото.

Напомним, что у актрисы и ее мужа, режиссера и сценариста Пола У. С. Андерсона, уже есть двое детей: 11-летняя Эвер и четырехлетняя Дэшиел. По словам Миллы, именно дочери помогли ей вернуть душевное равновесие, когда после аборта у нее началась депрессия.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи