Милла Йовович хочет родить в следующем году
![]() |
Актриса и модель Милла Йовович и ее муж Пол Андерсон обожают свою дочь Эвер Габо, которой сейчас 2,5 года и надеются на увеличение своего семейства. Но не в самое ближайшие время, передает lady.ru. |
В интервью журналу Gotham Magazine, Йовович призналась, как она хочет жить в будущем и что думает о прибавлении в семье.
Во-первых, она рассказала о перерыве в съемках:
"Как только Эвер пойдет в школу, я хочу обосноваться на одном месте и побыть дома, чтобы водить ее в школу, просто вести нормальную жизнь. Когда ваш ребенок ходит в школу, трудно просто взять его на руки и отправиться путешествовать. Именно поэтому я пользуюсь временем, пока Эвер еще мобильна".
И о втором ребенке: "Этот году был у меня заполнен до предела, причем начиная с осени прошлого года, и я подумала: «Ух ты, сейчас я не могла бы иметь ребенка». Сейчас мы снимаем сцены, которые были первоначально запланирован на следующий год, потому что я не хочу, чтобы у наших детей была слишком большая разница в возрасте. Собственно, вот что у меня происходит и что произойдет в ближайшее время".
Другими словами, Йовович явно планирует рожать в будущем году.
Оставить комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи