Опубликовано: 1800

Мила Кунис рассказала об угрозах за отказ сниматься полуобнаженной

Мила Кунис рассказала об угрозах за отказ сниматься полуобнаженной

Голливудская актриса Мила Кунис опубликовала открытое письмо с рассказом об унижениях, с которыми сталкивалась в жизни.

Текст размещен на портале A Plus, пишет Lenta.ru

Кунис сообщила, что продюсер одного из фильмов угрожал ей.

- Были случаи, когда меня оскорбляли, выжимали из игры, платили меньше денег, игнорировали и унижали другими способами просто из-за моего пола, — написала актриса.

По ее словам, изначально она решила, что для преуспевания в киноиндустрии нужно следовать правилам мужчин.

- Но чем старше я становлюсь, тем больше понимаю, что это чушь. И хуже всего, я сама ответственна за эту ситуацию, потому что позволяла так обращаться с собой, — считает Кунис.

Актриса призвала женщин быть смелее и не принимать сексистские правила игры. Она привела в пример случай, когда один из продюсеров сказал ей, что она «больше не будет работать в этом городе» после отказа рекламировать фильм в полуголом виде на обложке мужского журнала. Кунис отметила, что это были пустые угрозы.

- Я буду работать в этом городе, но я не буду работать с тобой, — подытожила она свое обращение.

Мила Кунис — уроженка украинского города Черновцы, с восьмилетнего возраста живет в США. Одна из наиболее значимых ролей актрисы в кино — балерина Лили в фильме «Черный лебедь», за которую она была награждена премией «Сатурн» и номинировалась на «Золотой глобус» и премию Гильдии киноактеров США.

С апреля 2012 года Мила состоит в фактическом браке с актером Эштоном Кутчером. У пары есть дочь — Уайетт Изабель Кутчер. В марте 2015 года актриса рассказала, что официально вышла замуж за Кутчера.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи