Опубликовано: 2000

Международный конкурс классической музыки и вокала приглашает исполнителей

Международный конкурс классической музыки и вокала приглашает исполнителей

Музыка попадает в самое сердце каждому, особенно если это классические произведения, всемирно  известных и общепринятых исполнителей.

Мир классики открывает скрытую дверь в душе всех людей, за которой прячутся самые сокровенные и неповторимые чувства, которые могут быть вызваны лишь чем-то сильным и невероятным. Классическая музыка и песня- не просто одни из видов искусства, это то, что делает человека глубоким, культурным и порождает в нём такие качества как мораль, дух и сила воли.

Дабы найти и раскрыть души тех, кто несёт в себе творчество великих музыкантов и вокалистов, в самом уютном месте Испании, а именно на побережье Коста Брава, стал проводиться конкурс Festival de música clásica y canciones en Cataluña.

Конкурс, который проходит 22 – 29 июня 2013г., в базилике XII века, в крепости Villa Vella, с видом на самую красивую бухту побережья, уютно расположившуюся в городе Tossa de Mar приглашает к участию коллективы и солистов со всего мира.

Целью мероприятия является пропаганда классических произведений, культурного обмена между разными странами, международной дружбы и общения в сфере искусства.

В лице организаторов конкурса выступает Испанское Королевство, мэрии городов Tossa de Mar и Lloret de Mar, и ведущий фестивальный комитет в Европе Fiestalonia Milenio совместно с английским продюсерским центром Fiestalonia International. Высокий уровень конкурса и мировой маштаб привлекают СМИ со всей Европы, стран СНГ, России, Украины, Казахстана и других стран.

Ежегодное событие приглашает к участию инструменталистов, органистов, исполнителей классического вокала, джазовых исполнителей, академические и камерные хоры, оркестры, отдельных исполнителей.  Конкурс ждёт к участию всех взрослых, детей и подростков раскрыть свои сердца, таланты и возможности.

Контакты организаторов:e-mail: info@fiestalonia.com Телефон: +34 972 376550

Подробности на сайте: www.fiestalonia.com говорим на русском!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи