Опубликовано: 120

Мэттью Макконахи стал самым неприбыльным голливудским актером по версии Forbes

Мэттью Макконахи стал самым неприбыльным голливудским актером по версии Forbes Фото - Uznayvse.ru

А самым прибыльным -— Джереми Реннер из «Мстителей» и «Ты водишь!».

Журнал Forbes назвал самых неприбыльных голливудских актеров этого года, пишет Buro247.ru

Первым в этом списке оказался Мэттью Макконахи — с каждого заплаченного актеру доллара создатели фильмов с его участием получили только 1,1 доллара. Одна из последних вышедших в прокат картин с Макконахи — фантастический боевик «Темная башня» по мотивам одноименного цикла романов Стивена Кинга.

На втором месте — сыгравший политика Дика Чейни в фильме «Власть» Кристиан Бейл, который приносит 1,5 доллара, и снявшийся в сиквеле «Дэдпула» Мэтт Деймон. Его прибыль — 3,7 доллара с каждого заплаченного ему доллара. Мало зарабатывают в прокате и ленты с участием Мелиссы Маккарти, Риз Уизерспун, Дженнифер Лоуренс, Шарлиз Терон, Тома Круза, Тома Хэнкса и Бена Аффлека.

Издание также опубликовало рейтинг из десяти самых прибыльных актеров и актрис Голливуда. Его возглавили Джереми Реннер (82,7 доллара прибыли с каждого потраченного доллара), Марк Руффало (80,2 доллара) и Эми Адамс (69,9 доллара). Замкнули десятку лидеров кассовых сборов Галь Гадот, Крис Эванс, Крис Хэмсворт, Скарлетт Йоханссон, Роберт Дауни — младший, Джулия Робертс и Райан Рейнольдс.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи