Опубликовано: 940

Мэрайя Кэри отметила день рождения в компании молодого бойфренда

Мэрайя Кэри отметила день рождения в компании молодого бойфренда

Мэрайя Кэри убеждена, что возраст — не более чем цифра в паспорте.

Возможно, именно поэтому она отмечает не дни рождения, а юбилеи (20-летний или 30-летний — кто знает?). Известно, что залог удачного праздника — веселая компания: свое 47-летие певица отметила в компании нового возлюбленного, 33-летнего Брайана Танаки, пишет Elle.ru

Кажется, молодой танцор без ума от своей новой пассии: фотографиями из романтического отпуска он с удовольствием делится с подписчиками в Instagram, рассказывая о том, как важно иногда окунуться в дзен и полностью сосредоточиться на себе. Для празднования очередного юбилея Мэрайя Кэри арендовала роскошные апартаменты с видом на океан, и вряд ли у кого-то остаются сомнения, кто из влюбленных закроет счет по окончании этих каникул.

Мэрайя Кэри также выложила у себя в Instagram фотографию, но не в компании Брайана, а в одиночестве. В руках у нее было несколько подарочных коробок с красным бантом, возможно, преподнесенных новым возлюбленным. Певица также поблагодарила всех своих поклонников на странице в Twitter за теплые поздравления.

Напомним, что роман между Брайаном Танакой и Мэрайей Кэри вспыхнул сразу после расставания певицы с миллиардером Джеймсом Пакером в конце прошлого года. С официальным подтверждением своих отношений пара выступила в феврале, тогда же, по слухам, молодой человек впервые признался знаменитости в любви.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи