Опубликовано: 180

Меган Маркл впервые стала мамой

Меган Маркл впервые стала мамой Фото - www.cosmo.com.ua

В Британском королевстве праздник: 37-летняя герцогиня Сассекская Меган родила первенца.

Девять долгих месяцев мы любовались светскими выходами и образами супруги принца Гарри и теперь очень бы хотелось увидеть ее, как и год назад герцогиню Кембриджскую, с ребенком на руках у госпиталя. Но ребенка Меган и Гарри пока что показывать не собираются, сообщает TCH

Сообщается, что герцогиня Меган и принц Гарри стали родителями мальчика весом 7 фунтов (чуть больше 3 килограммов). Герцогиня Меган и новорожденный ребенок чувствуют себя хорошо.

- Пара благодарит представителей общественности за их общее волнение и поддержку в течение этого особенного времени в их жизни, - гласит официальное заявление.

Принц и его супруга говорили, что не узнавали пол ребенка специально, так как хотели, чтоб это стало для них сюрпризом. А детскую комнату оформили в нейтральных оттенках.

Напомним, о беременности герцогини Меган Кенсингтонский дворец официально объявил 15 октября 2018, почти ровно через пять месяцев после того, как Меган Маркл стала супругой принца Гарри (они поженились 19 мая 2018 года в Виндзорском замке).

Семья герцога и герцогини Сассекских узнала о том, что пара находится в ожидании первенца на свадьбе принцессы Йоркской Евгении 12 октября 2018 года. Гарри и Меган не нашли лучшего момента, чтобы сообщить об этом всем родным. 

Что ж, будем с нетерпением ждать, когда Сассексы покажут своего малыша публике. Они обещали сделать это через несколько дней после его рождения.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи