Опубликовано: 160

Меган Маркл устроила сцену ревности принцу Гарри

Меган Маркл устроила сцену ревности принцу Гарри Фото - Teleprogramma.pro

Начиналось все довольно безобидно.

Гарри пригласили поучаствовать в благотворительных соревнованиях по конному поло, и он, конечно же, согласился, оставив трехмесячную малышку Лилибет на Меган Маркл. Тогда-то все и закрутилось, пишет Cosmo.kz

Сперва Гарри помог своей команде, набрав много очков, сообщает NewIdea, уточняя, что принц выглядел таким счастливым, каким его не видели уже давно. Вместе с ним в команде играла девушка Рили Ганзи. В какой-то момент принц Гарри позабыл о том, что женат, выказав симпатию миловидной спортсменке.

Гарри немного пофлиртовал с Рили, а на командном снимке, который уже облетел мировые СМИ, «парочка» стоит в обнимку. Справедливости ради стоит сказать, что двое других партнеров по команде Гарри — молодые парни — тоже обнялись, видимо, радуясь победе в сложной игре.

По возвращении домой Гарри ждала «взбешенная» Меган Маркл, передают источники, объясняя это тем, что фотографии команды, на которой Гарри обнимается с другой, дошли до его жены быстрее, чем он сам. Ранее принц Гарри не давал поводов для сцен ревности, потому ситуацию звездная парочка, скорее всего, быстро замнет.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи