Опубликовано: 280

Меган Маркл обсуждала Кейт Миддлтон в своем блоге за пару лет до знакомства с принцем Гарри

Меган Маркл обсуждала Кейт Миддлтон в своем блоге за пару лет до знакомства с принцем Гарри

Вот это да! За несколько лет до знакомства с принцем Гарри Меган Маркл обсуждала в своем блоге Кейт Миддлтон — рассказываем все подробности.

Меган Маркл (Meghan Markle) осуществила мечту многих девушек по всему миру — три месяца назад она вышла замуж за самого завидного жениха планеты принца Гарри (Prince Harry). Герцогский титул и роскошный особняк на территории Кенсингтонского дворца — лишь малая часть привилегий, которые принесла Меган ее новая жизнь, пишет Glamour.ru

А ведь совсем недавно Маркл вела вполне обычный образ жизни — строила карьеру актрисы, ходила на свидания и рассказывала о себе и своей жизни в блоге. Любопытно, что в своем блоге Меган говорила о королевских семьях и даже упомянула свою будущую невестку Кейт Миддлтон (Kate Middleton).

По сообщению западных СМИ, Маркл взяла интервью у принцессы Ливии Алии Аль-Сенусси и поделилась своими мыслями по этому поводу.

«Похоже, женщины сохраняют детскую мечту стать принцессой, — рассказала Меган. — Только посмотрите, с каким размахом прошла свадьба Кейт, и сколько к ней приковано внимания».

Кто бы мог подумать, что через четыре года Меган станет родственницей Кейт и одной и самых обсуждаемых девушек планеты. Свадьба Меган и Гарри прошла с неменьшим размахом, чем бракосочетание принца Уильяма (Prince William) и Кейт: по подсчетам экспертов, торжество обошлось королевской семье в $45 млн, а одно только свадебное платье стоило $440 тыс.

Впрочем, в жизни герцогини есть и свои минусы. Накануне свадьбы Меган оказалась в центре скандала из-за своих родственников, которые упрекнули ее в том, что она не пригласила их на церемонию, и даже просили принца Гарри отменить свадьбу.

Со своим отцом Томасом новоиспеченная герцогиня не виделась уже много месяцев: он раздает интервью таблоидам и выставляет дочь в неприятном свете, поэтому Меган избегает контакта с ним.

«Меган ужасно расстроена поведением Томаса, — рассказывает инсайдер из окружения королевской семьи. — Она не знает, как общаться с ним, поскольку опасается, что их личная беседа будет обнародована в СМИ. Меган не может ему доверять».

Зато с матерью Дорией Рагланд (Doria Ragland) у Меган очень близкие отношения. Настолько, что Дория собирается переехать в Лондон из США уже в следующем месяце — по крайней мере, так утверждают западные СМИ.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи