Опубликовано: 170

Меган Маркл назвала идеальные рождественские подарки для мужчины

Меган Маркл назвала идеальные рождественские подарки для мужчины Фото - cosmo.ru

Бывшая актриса призвала ответственно подойти к выбору презента для любимого человека.

Меган Маркл заявила, что лучше всего проявить творческий подход, пишет Cosmo.ru

Поклонники герцогини Сассекской обнародовали ее запись в личном блоге The Tig, который она была вынуждена удалить после свадьбы с принцем Гарри. Там будущая представительница британской королевской семьи высказалась о подарках на Рождество.

Меган выступила против того, чтобы покупать нужную в данный момент вещь или подарок по заказу. По ее словам, по-настоящему мужчина сможет «насладиться» лишь неожиданным сюрпризом.

- Легко купить еще одну футболку для вашего мужчин. Но вы наверняка купите ее в любом случае и в другое время. Вместо этого преподнесите ему что-то творческое. То, что действительно доставит ему радость, как маленькие драгоценные камни, — отметила Маркл.

Меган привела примеры отличных и забавных подарков — коробку с цветными носками, радио-проигрыватель Crosley, карманный проектор Brookstone для отображения фотографий, сумку для стирки.

В этом году Меган и Гарри проведут главный праздник вдали от суеты и общественного внимания.

- Герцог и герцогиня Сассексские с нетерпением ждут расширенного семейного времени в конце этого месяца. Проведя последние два Рождества в Сандринхеме, в этом году они устроят праздник с другой частью своей семьи — мамой герцогини Дорией. Это решение соответствует прецеденту, установленному ранее другими членами королевской семьи, и имеет поддержку Ее Величества королевы, — цитирует Express представителя пары.

Ранее стало известно, что Кейт и принц Уильям дважды отмечали Рождество не с королевой, а с родными Миддлтон. Меган и Гарри не появлялись на публике с конца ноября. Накануне они вышли на связь с поклонниками. Пара отметила работу фонда Endeavour, который помогает раненым и больным военнослужащим.

Этот проект основал принц Гарри, с 2012 года организация оказала поддержку более чем 6000 человек.

- Мы оглядываемся на удивительную работу, проделанную фондом Endeavour, созданным герцогом Сассекским для поддержки сообщества Вооруженных сил. Усилия, которые они предпринимают, вдохновляют, но также оказывают огромное влияние на их физическое, эмоциональное и социальное восстановление, а также длительное воздействие на семью и общество вокруг них, — говорится в послании пары.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи