Опубликовано: 100

Меган Маркл и принц Гарри выпустят книгу о королевской семье

Меган Маркл и принц Гарри выпустят книгу о королевской семье Фото - REUTERS

Меган Маркл и принц Гарри выпустят автобиографию, в которой рассказывается о неизвестных ранее подробностях их личной жизни.

Авторами книги будут королевские журналисты Омид Скоби и Кэролайн Дюранд, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Amazon.

В продажу книга поступит 11 августа 2020 года.

Биография называется "В поисках свободы: Гарри и Меган - как создать современную королевскую семью". Она расскажет о том, как зарождался роман между актрисой Меган Маркл и британским принцем Гарри. В ней также будут раскрываться подробности того, что происходило во время свадьбы и до рождения их первенца Арчи. Также там затрагивается тема их беспрецедентного решения отойти от королевских дел.

"В поисках свободы: Гарри и Меган — как создать современную королевскую семью". Фото: Amazon

Как сообщается в аннотации, это будет "честный, близкий и обезоруживающий портрет" семьи на 320 страниц. Биография раскроет неизвестные подробности совместной жизни Гарри и Меган, развеяв множество слухов и заблуждений, которые преследуют пару.

Ранее сообщалось, что Гарри и Меган помогли благотворительной организации Angel Food, которая снабжает едой уязвимые категории граждан. Супругов засняли на камеру во время их работы волонтерами на доставке обедов. Они также пожертвуют около 100 тысяч долларов (примерно 43 миллиона тенге), полученных благодаря трансляции церемонии их бракосочетания, на питание для британских школьников.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи