Опубликовано: 790

Меган Маркл и принц Гарри впервые официально вышли в свет вместе

Меган Маркл и принц Гарри впервые официально вышли в свет вместе

Актриса сопровождала возлюбленного на Invictus Games в Торонто.

Меган Маркл и принц Гарри вместе уже год, однако до сих пор они ни разу не появлялись на официальных мероприятиях как пара. В мае актриса поддержала принца на соревнованиях по поло, а на днях на открытии Invictus Games, или «Игр Непокоренных», в Торонто, однако оба раза влюбленные держались вдали друг от друга и не давали фотографам возможности сделать их совместные снимки. Вчера Меган и Гарри впервые вышли в свет вместе: пара посетила третий день соревнований, пишет Elle.ru

Сидя на трибуне, актриса и принц не скрывали чувств — они держались за руки и много смеялись. Напомним, что Гарри специально приехал в Канаду раньше запланированного, чтобы устроить Маркл сюрприз и посетить съемки сериала «Форс-мажоры», в котором она участвует.

Гарри и Меган познакомились летом 2016 года на одном из благотворительных мероприятий. По данным зарубежной прессы, принц уже сделал возлюбленной предложение, однако пара решила объявить о помолвке только в следующем году, так как на 2017-й приходится 20-я годовщина смерти принцессы Дианы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи