Опубликовано: 1500

Меган Маркл и принц Гарри лишились еще одного сотрудника

Меган Маркл и принц Гарри лишились еще одного сотрудника Фото - Российская газета

Кэтрин Сен-Лоран, занимавшая должность старшего консультанта благотворительного фонда Гарри и Меган Archewell, покинула свой пост менее чем через год после вступления в должность.

По сообщению западных СМИ, принц Гарри и Меган Маркл лишились еще одного сотрудника. Кэтрин Сен-Лоран, занимавшая должность старшего консультанта благотворительного фонда супругов Archewell, покинула свой пост менее чем через год после вступления в должность, пишет Glamour.ru

Ранее она занимала руководящую позицию в фонде Билла и Мелинды Гейтсов.

Почему Сен-Лоран решила уволиться, пока не сообщается. Возможно, ее уход как-то связан с недавним скандалом, когда около десяти сотрудников Кенсингтонского дворца пожаловались на оскорбительное поведение Маркл. Гарри и Меган отрицают все обвинения, а Букингемский дворец заявил, что проведет расследование предполагаемых случаев издевательского отношения к сотрудникам дворца.

Кто займет место Сен-Лоран, пока не известно. Ранее к команде Гарри и Меган присоединился продюсер Бен Браунинг («Я знаю, что это правда», «Девушка, подающая надежды»). Он будет отвечать за контент для Archewell Productions и Archewell Audio, а также тесно сотрудничать со стриминговыми платформами Netflix и Spotify, подписавшими контракты с Гарри и Меган. Кроме того, супруги наняли Джеймса Холта в качестве исполнительного директора Archewell и заключили договор с Женевьевой Рот, основательницей благотворительной организации Invisible Hand.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи