Опубликовано: 110

Меган Маркл и принц Гарри думали об отказе от королевских обязанностей еще до свадьбы

Меган Маркл и принц Гарри думали об отказе от королевских обязанностей еще до свадьбы Фото - Вечерняя Москва

Оказывается, принц Гарри и Меган Маркл обсуждали «Мегзит» еще до того, как поженились.

Об этом британским таблоидам рассказал источник, приближенный к паре, пишет Glamour.ru

В августе этого года в продаже появится книга «В поисках свободы» о жизни Меган Маркл и принца Гарри, которая стала бестселлером еще до начала продаж. Ее авторами стали королевские хроникеры Омид Шорби и Каролин Дюран, которые во время работы над биографией напрямую общались с королевской парой, их друзьями и ближайшим окружением.

Сегодня несколько экземпляров книги уже увидели свет и подарены «кругу избранных». Один из первых обладателей бестселлера сообщил The Sun, что «мегзит» не был таким уж спонтанным решением герцога и герцогини Сассекских. Источник утверждает, в книге сказано, что принц Гарри и Меган Маркл думали об отказе от статуса старших членов королевской семьи еще до свадьбы и рождения маленького Арчи.

- Это не было необдуманным решением. Семена мегзита были посажены еще до свадьбы. По правде говоря, Гарри долгое время был глубоко несчастен. Они с Меган открыто обсуждали возможность пойти своим путем, — рассказывает источник.

Также, по информации в СМИ, книга опровергнет мнение, что именно Меган заставила принца Гарри покинуть семью и переехать в США.

- Слово «Мегзит» всегда вызывало у Гарри гнев, потому что оно означает, что Меган приняла решение уйти из королевской семьи. Однако это решение принял он сам, – утверждает источник.

В любом случае, скоро каждый желающий сможет узнать правду со страниц книги — она появится в продаже 11 августа и должна развеять множество слухов и заблуждений, которые сопровождают пару.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи