Опубликовано: 290

Меган Фокс рассказала, почему развелась с Брайаном Остином Грином

Меган Фокс рассказала, почему развелась с Брайаном Остином Грином Фото - Сплетник

По словам актрисы, ее жизнь была монотонной и предсказуемой, пока она не встретила своего нынешнего бойфренда Колсона Бейкера и не развелась с мужем.

Меган Фокс была невероятно популярной в нулевые, однако после конфликта с режиссером «Трансформеров» Майклом Бэем (актриса опрометчиво назвала его Гитлером) ее уволили и сняли с Олимпа, пишет Glamour.ru

Затем Фокс ушла в тень, вышла замуж и родила троих сыновей, но в глубине души по-прежнему хотела чего-то большего. По словам актрисы, «чем-то большим» оказалась встреча с певцом Колсоном Бейкером (более известным как Machine Gun Kelly), которая перевернула ее жизнь с ног на голову.

«У меня произошел невероятный прорыв, и я поняла, что очень долго жила в тюрьме, которую сама себе навязала, потому что позволяла другим людям принимать за меня решения. Я спряталась, потому что мне было больно, — делится Фокс. — Я пообещала себе, что больше не проживу ни одного дня в страхе. Я вернулась домой, и вся моя жизнь изменилась. Я развелась, начала больше работать, заниматься разными вещами. Потом я встретила Колсона, и с этого момента все в буквальном смысле взорвалось».

Напомним, что у Фокс трое сыновей — восьмилетний Ноа, семилетний Боди и четырехлетний Джорни — от актера Брайана Остина Грина. Актриса была с ним 16 лет, пока не встретила Колсона. Певец младше Фокс на четыре года, из-за чего актриса часто сталкивается с критикой в соцсетях: «Ему 31 год, а мне 35. Никто и глазом не моргнул бы, если бы Джордж Клуни встречался девушкой на четыре года моложе его. Разве это большая разница?! Мы с Колсоном учились школе в одно и то же время. Это так нелепо, что к женщинам относятся столь предвзято».

Пользователи соцсетей относятся предвзято не только к Меган, но и ее детям. Актрису часто критикуют за то, что ее старший сын платья диснеевских принцесс. По словам актрисы, Ноа проявляет дизайнерский талант, рисует и проектирует модели одежды.

- Я не хочу, чтобы ему когда-нибудь пришлось читать все эти гадости, которые пишут о нем в интернете. Он и так слышит разное в школе. Ему говорят, что мальчики не носят платья. А я говорю, чтобы он был уверенным в себе и не слушал, что говорят другие, — говорит актриса.

В интервью Фокс также рассказала о своих карьерных планах: «Не буду врать, я бы хотела сыграть супергероиню в фильме Marvel или DC. Я всегда этого хотела», — призналась Меган.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи