Опубликовано: 490

Марго Робби сыграет главную роль в криминальной драме «Опасные ставки» об игровом бизнесе

Марго Робби сыграет главную роль в криминальной драме «Опасные ставки» об игровом бизнесе

Компания Bold Films займется финансированием проекта «Опасные ставки» с участием Марго Робби («Тоня против всех», «Прощай, Кристофер Робин») в главной роли.

Номинированная в этом году на «Оскар» актриса сыграет роль Марисы Ланкестер, первой леди империи незаконных ставок на спорт, пишет Бродвей 

Этому проекту проекту благоприятствует также Warner Bros., с которыми у продюсерской компании Робби LuckyChap Entertainment есть предварительные договоренности.

В основе сюжета «Опасных ставок» лежат одноименные мемуары Ланкестер, которые имеют большой подзаголовок - «Моя тайная жизнь внутри нелегального многомиллиардного оборота спортивных ставок». В январе 2015 года Warner Bros. на аукционе выиграли право на экранизацию книги. Экранной адаптацией мемуаров занимается сценарист Андреа Берлофф, известная по таким лентам, как «Голос улиц» и «Башни-близнецы».

Рассказ Ланкестер - это рассказ о богачах, детство которых прошло в бедности. Он отражает период 80-х, когда главная героиня делает успешную криминальную карьеру, а позднее возглавляет преступную империю, которая приносит многомиллиардные доходы от офшорного игорного бизнеса в Доминиканской Республике. Босс Bold Films Мишель Литвак рассыпается в комплиментах: «Мы невероятно счастливы работать с Марго Робби в это важное время в ее карьере. Она готова проделать эту удивительную работу, в которой есть волнующая правдивая история и захватывающий характер Марисы Ланкестер».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи