Ее слова приводит «МК», пишет Lenta.ru
Артистка призналась, что не ожидала такой реакции на свое творчество.
— Конечно, были моменты, когда я просто испугалась <…> И у меня были мысли вначале, что, боже мой, может быть, мне все-таки не надо ехать? — сказала исполнительница. Она добавила, что ей удалось «посмотреть на ситуацию спокойнее» и справиться с давлением.
Manizha также прокомментировала высказывание певца Леонида Агутина, который раскритиковал композицию.
— Это же его мнение, он имеет право <…> Я как музыкант и профессионал не считаю эту песню слабой, я в нее искренне верю и очень сильно люблю, — подчеркнула она.
Ранее Агутин назвал песню Russian Woman «стыдной». По его словам, с профессиональной точки зрения произведение артистки является слабым и пустым. Артист подчеркнул, что в этой песне не за что зацепиться и ее стыдно выставлять на конкурс.
Конкурс «Евровидение» пройдет с 18 по 22 мая в Роттердаме. Manizha выступит в первом полуфинале под номером три.
Пенсия 2026
В Казахстане упростили порядок получения пенсии
Налоговый кодекс РК 2026
Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги
АЭС
В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС
Алматы
В Алматы запустили единое приложение для библиотек
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В Каспийском море снова произошло землетрясение
Бокс
Сборная Казахстана по боксу стала лучшей на чемпионате Азии: что не так с нашим триумфом
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Тела троих детей нашли на месте пожара в Астане
Азербайджан
Беспилотные летательные аппараты из Ирана упали в Азербайджане
Шымкент
В зоопарке Шымкента у пары кенгуру родился детеныш
Иран
Иранская делегация прибыла в Пакистан на переговоры с США
Нефть
Минэнерго Казахстана прокомментировало атаку дронов на порт Новороссийска
Закон
Парламент принял закон об особом статусе города Алатау
Война
Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу
Туризм
Туризм принес Алматы более 110 млрд тенге и почти 200 млрд инвестиций
Медицина
Список бесплатных лекарств в Казахстане пополнится новым препаратом